Категорийный менеджер (напольные покрытия)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Smart Group
Дербеневская набережная 7с8

Компания Smart Group работает на рынке интерьеров для бизнеса с 2004 года. За 20-летний опыт работы мы открыли офисы в семи городах России и стран СНГ, построили несколько производственных площадок и развили более 18 направлений собственного бизнеса.

Наша миссия - делать жизнь людей и места вокруг них комфортнее, интереснее и функциональнее. Следуя миссии, мы предлагаем уникальные продукты и услуги для бизнеса и активно вкладываемся в развитие и расширение собственной команды.

Корпоративное обучение, тимбилдинги, совместные поездки и возможности для карьерного роста – это норма для нашей компании. Если вы готовы разделить с нами наше дело и наши ценности, будем рады видеть вас на собеседовании на вакансию категорийный менеджер (продакт).

• Совершенствование продукта, поиск/создание новых продуктов в фокус-группах;
  • Обеспечение необходимых образцов, технической информации, презентаций, сертификатов;
  • Презентация продукта на внутреннем и внешнем уровнях;
  • Коммуникация с отделом продаж, консультирование, обучение, отслеживание и ведение проектов;
  • Поддержание актуальной продуктовой линейки, развитие продуктов, обеспечение необходимых образцов, технической информации, презентаций, сертификатов. Прайсы, гарантии;
  • Работа с имеющимися поставщиками по качеству, коммерции, срокам, отгрузкам, поиск новых поставщиков/анализ рынка;
  • Работа с конкурентами

• Английский язык уровень Advanced
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в закупках напольных покрытий обязателен;
  • Знание конкурентной среды контрактного сегмента: рынка напольных покрытий, доли по lvt, ковровой плитке и т.д.;
  • Желателен работы в проектном бизнесе;
  • Уверенный пользователь ПК. Знание и опыт работы в 1С 8.2; владение электронными таблицами: проценты, рентабельности, формулы, отчёты 1с
  • Самостоятельность, ответственность, желание развиваться в закупочном направлении ВЭД;
  • Знание стандартов пожарной сертификации и готовность вникать в техническую составляющую продукта.
  • Навыки презентации, понимание запросов архитекторов/дизайнеров

• Официальное трудоустройство ,согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата (2 раза в месяц, без задержек);
  • Наша компания стабильно держится на рынке уже 19 лет, несмотря на кризисы;
  • График работы 5/2 с 10:00-19:00;
  • Оплата отпуска (28 календарных дней), больничного листа + 3 дополнительных выходных за счет компании;
  • Офис в шаговой доступности "А" класса, офис-м.Павелецкая / Пролетарская;
  • Возможность расти профессионально и постоянно получать новые знания;
  • Дружный коллектив, нацеленный на результат;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.