PHP-разработчик (full-stack, YII2)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Старккрафт

Что мы предлагаем?

• Постоянную работу в команде ID20 RU и задачи, которые точно позволят тебе выйти на новый профессиональный уровень

Мы точно подружимся, если:

• Ты работаешь с фреймворком YII2 не менее 1 года
  • Ты уверен в своих силах в PHP программирования (опыт работы от 2-3х лет)
  • Отличное знание PHP, Yii2, PosgreSQL, MySQL
  • OOП-принципы и шаблоны проектирования для тебя не пустой звук
  • У тебя есть опыт проектирования структуры базы данных MySQL
  • Ты отлично понимаешь общие принципы работы СУБД
  • Умеешь писать сложные оптимизированные SQL-запросы
  • Умеешь разрабатывать REST API на Yii2
  • Редко (но бывает) нам могут понадобиться твои знания и опыт вёрстки макетов (кроссбраузерность) - поэтому, если ты умеешь верстать, - отлично
  • А еще нам нужен твой опыт программирования на Javascript, опыт работы с Ajax, jQuery.
  • Нам точно нужен ты, потому что ты умеешь писать код под высоконагруженные проекты
  • Нам важно, чтобы ты умел разбираться в чужом коде
  • GIT - должен быть для тебя также необходим как для бухгалтера 1С
  • Нам важно, чтобы ты умел работать в команде, потому что только так, мы можем быстро добиться высоких результатов
  • Высокий уровень самостоятельности, способность принимать решения и брать на себя ответственность
  • Знания и опыт работы по оптимизации высоконагруженных приложений, работы по обеспечению отказоустойчивости и безопасности программного кода

• Нам неважно, в каком городе ты живешь. Нам важны твоим навыки, интерес и желание развиваться вместе с нами! Но если ты проживаешь в Москве, мы сможем предложить тебе уютное рабочее место в нашем офисе, и кофе с печеньками, конечно же.
  • Обучение, профессиональный рост

ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ:
Чтобы мы понимали, какую позицию в команде мы можем предложить, мы предложим в ответе на отклик тестовое задание