Ассистент отдела бизнес-инжиниринга

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: RASKRASIMVSЁ

МЫ - RASKRASIMVSЁ, команда экспертов - строителей, профессиональных художников, дизайнеров, маркетологов, организаторов и управленцев.
За 15 лет на рынке мы преобразили более 1100 объектов в городах и промзонах, попали в книгу рекордов Гиннеса, реализовали самый крупный арт-объект в условиях Арктики и не планируем на этом останавливаться

Мы создаем масштабные арт-объекты на крупных промышленных предприятиях, в сложных климатических условиях по всей России.

Важные факты о должности Ассистент отдела бизнес-инжиниринга:

Наш отдел бизнес-инжиниринга занимается переводом бизнес-процессов компании в цифровой формат и их отслеживанием. Мы улучшаем и корректируем работу процессов, чтобы команды работали максимально эффективно.

- Сбор и анализ данных о бизнес-процессах компании
- Поддержка документации и подготовка отчетов по проектам
- Организация встреч и координация коммуникации между членами команды
- Помощь сотрудникам в использовании инструментов
- Мониторинг сроков выполнения задач и напоминание о дедлайнах
- Участие в тестировании и внедрении новых решений для улучшения процессов

Как мы видим требования:

Мы ищем специалиста, кто уже приобрел опыт 1-3 года и хочет развиваться в профессии: в координации процессов, разработке и внедрении регламентов, описании БП

- Высшее образование (менеджмент/техническое).
- Системное мышление, умение выстраивать процессы и мыслить логически.
- Опыт внедрения или помощи в внедрении бизнес-процессов: умение видеть точки входа и выхода из процесса, собирать и обрабатывать информацию от владельцев процессов и вырабатывать оптимальные решения.
- Интерес к обучению и цифровым трендам.
- Уверенные коммуникативные навыки.
- Внимание к деталям и способность работать с большим объемом информации.

Преимущества и условия:

- 5/2, офф-лайн в уютном оснащенном офисе, с 9:30 до 18:30.
- Оплата: финальные суммы обсуждаем на собеседовании, от 70 000 руб, предполагается рост дохода и обязанностей в перспективе
- Развитая обучающая среда: корпоративная Академия, внутренние обучения и внешние образовательные проекты, встречи с экспертами и художниками.
- Участие в корпоративных активностях: мастер-классы по кулинарии, живописи, поездки загород.
- Крутая креативная команда профессионалов и вовлеченный руководитель, готовый делиться опытом и помогать расти.
- Обустроенное оснащенное рабочее место, специальное ПО, подписки на сервисы.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите внести вклад в улучшение бизнес-процессов, мы будем рады видеть вас в нашей команде

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, какой ваш опыт во внедрении инструмента/процесса?