Инженер ПТО (электрика)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: СК Монолит
Хабаровск
Советская улица 10к1

Мы приглашаем в нашу команду соискателей на вакансию - Инженер ПТО (Электрика).

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Проверка проектной документации стадии П и Р по разделам ИОС1, ЭС, ЭМ, ЭО, ЭН и другим.
  • Разработка ППР, ТК по монтажным работам и ПНР по вышеуказанным разделам проекта.
  • Составление заявок на материалы и оборудование, проверка отчетов о списании материалов.
  • Проверка соответствия выполненных работ, закрытие объёмов выполненных работ у Заказчика по соответствующим разделам проектной документации.
  • Разработка исполнительной документации по электромонтажным работам, ПНР и защита ее у заказчика.
  • Формирование итоговых комплектов исполнительной документации по соответствующим разделам проектной документации для сдачи в эксплуатацию.
  • Работа с заказчиками, проектными организациями, сетедержателями по вопросам согласования технических решений, в том числе в части согласований замен материалов и отступлений от проектных решений.
  • Проверка исполнительной документации от подрядных организаций.
  • Участие в разработке графиков производства работ, в рабочих комиссиях.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы в строительстве от 3-х лет в составе производственно-технического отдела, по направлению - Инженер ПТО (электрик).
  • Высокий уровень технической грамотности, ответственность, стрессоустойчивость.
  • Знание нормативной документации (СП, СНиП, ГОСТ, Правил охраны труда и техники безопасности и так далее), современных технологий строительного производства, основ организации строительства, взаимодействия участников строительного процесса, правил ведения сопроводительной документации.
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Autocad).
  • Знание порядка приемки объектов, методов контроля качества выполненных работ, порядка оформления проектно-сметной документации.
  • Высшее профильное образование - Инженер-электрик.
  • Опыт ведения объекта с нуля до ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию - будет преимуществом.
  • Опыт выполнения электромонтажных работ - будет преимуществом.
  • Знание программ 1С - будет преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата.
  • Интересные проекты и задачи.
  • Возможны краткосрочные командировки.
  • Место работы: г. Хабаровск, ул. Советская д.10, к.1