Специалист на теплые продажи

Работодатель: Московский Кредитный Банк
от 41900 RUR
Пермь
улица Крисанова 59

МКБ - второй частный банк России - приглашает тебя в Команду Заботы! Сохраняем полноценную оплату на период обучения в размере 46 200 ₽ (до вычета НДФЛ)! Удобный график 2/2. Йога и Волейбол. Бесплатные завтраки и кофе.

Современный офис в центре города. Трансфер до дома в вечернее время. Бонус за рекомендацию 10 000 рублей

Что мы предлагаем

Стабильный оклад и ежемесячные премии. Вся зарплата – «белая», никаких конвертов

Совокупный доход начинается от 48 700 рублей до вычета НДФЛ

Сниженные планы на последующие 2 месяца работы

Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ. Трудовая книжка, официальные отпуска и больничные – все, как положено

Современный удобный офис в центре города

Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (сб, вс и праздничные дни – выходные) либо 2/2 с 11:00 до 23:00(оплатим такси до дома)

Программы развития и обучения за счет компании, возможности карьерного роста

Оплачиваемый отпуск, ДМС со стоматологией и полным чекапом, страхование при выезде за рубеж

А также

Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в нашей компании и получайте вместе по 10 000 ₽.

Круглосуточные бесплатные консультации психолога, юриста, врача

Скидки и бонусы от компаний-партнеров

Бесплатные завтраки и кофе

Наши сотрудник не теряют в доходе, уходя на больничный. Компания доплачивает до 100% оклада 10 больничных дней

Программы признания достижений сотрудников

Бесплатные тренировки по волейболу и йоге

Чем предстоит заниматься?

Осуществление звонков действующим клиентам банка, информирование о бонусных акциях и персональных предложениях

Обработка входящих заявок от клиентов, дозаполнение необходимой информации в заявку (на предоставление кредита, кредитной карты и т.п.) с сайта нашего банка, с сайтов банковских сервисов (банки ру, сравни ру и т.п.).

Информирование клиентов об уже одобренных продуктах

Холодных продаж и привлечения новых клиентов не будет

Для этой вакансии не обязательно иметь опыт работы. Если он у тебя есть – хорошо, если нет – это отличная возможность его получить.

Откликнись прямо сейчас! НR-менеджер ответит на вопросы и расскажет о дальнейших шагах