Начинающий специалист на чат и звонки в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Кондратьева Наталья Михайловна
Ярославль

Начинающий специалист на чат и звонки в интернет-магазин (удаленно)

Приглашаем в нашу дружную команду специалистов контакт-центра для работы в крупнейшем сервисе доставки продуктов на дом. Если вы готовы выполнять простые и интересные задачи, радовать клиентов и развиваться вместе с нами, мы ждем именно вас!

Ваши преимущества:

• Трудоустройство: Оформление по ТК РФ с полным пакетом социальных гарантий, включая оплачиваемые отпуска, больничные и ДМС со стоматологией.
  • Заработная плата: Оклад — От 24 780 руб., премиальная часть — От 8 090 руб. Возможность получения дополнительных бонусов за высокие результаты работы.
  • Компенсации: 1 000 руб. за использование личного оборудования для работы или предоставление компьютера после двух недель отработки.
  • Обучение: Полностью оплачиваемое обучение с 5 оплачиваемыми перерывами в день (общая продолжительность 1 час 30 минут), время перерывов выбираете сами.
  • График работы: Удобные смены по расписанию 2/2 или 5/2, по 12 часов или 6 часов. Вы можете сами выбирать дни работы и время выхода на смену
  • Оборудование: Компьютер, мышь и гарнитура предоставляются за счет компании в течение 2-3 недель с момента оформления.

Наши интересные задачи:

• Обработка входящих обращений в чат и на звонки.
  • Помощь клиентам в решении возникающих вопросов.
  • Коммуникация с коллегами по различным вопросам

Перспективы:

• Мы предлагаем возможности карьерного роста как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении в зависимости от ваших профессиональных интересов.

Если вы энергичны, коммуникабельны и хотите стать частью динамично развивающейся команды, отправляйте ваше резюме! Мы ждём вас в Купер!