Менеджер по рекламе маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Cardale (ИП Валинуров Ильгиз Назифович)
Уфа

Меня зовут - Валинуров Ильгиз, мне 35 лет. Занимаюсь предпринимательством более 10 лет, 3 года на маркетплейсах. Я являюсь селлером на КЭ, Яндекс Маркет, Озон и ВБ. За 22 год выручка компании составила более 15 млн, в 23 году выручка более 55 млн. Продаю различные товары в различные нишах, основная ниша - это автотовары.

В связи с активным расширением бизнеса, ищем целеустремленного и опытного профессионала на позицию Менеджера по рекламе на маркетплейсах.

Задачи:

• постоянный мониторинг и анализ основных метрик: ДРР, ДРРЧП, CTR, CPC, Ставка, Позиция ключа, CTR, CR1, CR2, Остаток товара, Оборачиваемость и другие показатели;
  • создание и управление рекламными кампаниями: планирование, запуск, оптимизация и анализ эффективности рекламных активностей, разработка стратегий продвижения товаров на платформе, учитывая тенденции и особенности целевой аудитории и конкурентной среды, тестирование различных форматов рекламы;
  • повышение органических позиций карточек товаров и улучшения конверсии;
  • эффективная работа с бюджетом на рекламу: планирование, распределение, контроль и оптимизация расходов. Управление ценами в рамках установленного ценового диапазона;
  • взаимодействие с командой Контента для создания креативов и текстов, соответствующих требованиям платформы и целям кампаний;

• опыт от 1 года успешного ведения кабинетов на маркетплейсах от 5-10 млн выручки в месяц;
  • умение анализировать множество метрик в РК и находить между ними связь и прикладные решения;
  • Опыт работы с mpstats или другими сервисами аналитики, автобиддером;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя, умение искать информацию в интернете и работать в Excel;

Что мы предполагаем:
• Молодая команда, которая нацелена на результат;
• Гарантированная ЗП 2 раза в месяц, оклад +KPI (50000-70000Руб)
• График: 5/2 с 9:00-18:00; (удаленная работа, можно оффлайн, если проживаете в г.Уфа)
• У нас достаточно свободы и масштаба проектов для профессионального и личного роста;
• У нас долгосрочное сотрудничество