Инженер лесного хозяйства

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Эжвинский проезд 1

Вакансия компании ООО "ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН"

Мы создаём лучшее из дерева. Эггер - это более 11 000 человек, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но работают как одна команда. Новейшие технологии деревообработки и семейные ценности позволяют нам создавать только лучшее из дерева: мебель, строительные материалы и напольные покрытия. Мы развиваемся, создавая новые продукты, охватывая новые рынки, и вместе строим лучшее будущее.

- Осуществлять контроль за состоянием, использованием, воспроизводством, охраной и защитой лесов в районе нахождения лесного участка.
- Осуществлять контроль и организацию деятельности подрядных организаций на лесных участках общества (отвод и таксация лесосек, лесосечные работы, транспортировка древесины, работы по охране защите и воспроизводству лесов)
- Обеспечивать своевременное внесение текущих изменений в материалы лесоустройства
- Организовать в соответствии с планом лесовосстановительные работы, профилактические противопожарные мероприятия: работы по охране лесов от пожаров, незаконных порубок и других нарушений лесного законодательства, защите лесов от вредных насекомых и болезней.
- Информировать руководителя о наличии нарушений лесного законодательства, установленного порядка ведения лесного хозяйства и лесопользования.
- Организовать планирование, распределение и подготовку лесосечного фонда
- Обеспечивать контроль за проведением всего комплекса лесовосстановительных работ.
- Осуществлять сверку и оплату работ подрядных организаций по заготовке, транспортировке на промежуточный склад и перевозке заготовленного сырья с промежуточных складов на участок приемки и подготовки сырья.
- Выполнять служебные поручения своего руководителя.

- Образование: высшее или среднее специальное (лесное хозяйство).
- Опыт работы по специальности: не менее 3 лет.
- Уверенный пользователь ПК.
- Иностранные языки – будет преимуществом.
- Знание лесного законодательства Российской Федерации.
- Составление приказов, распоряжений, инструкций и других нормативных материалов по вопросам ведения лесного хозяйства, лесопользования, лесовосстановления, охраны и защиты леса.
- Знание действующих стандартов, технических условий по обеспечению качества лесоматериалов.

- Конкурентоспособная заработная плата.
- Работа в международной компании.
- Полис ДМС.
- Разноплановые задачи.
- Полноценную программу по введению в должность.
- 28-дневный оплачиваемый отпуск.
- Профессиональная поддержка и возможность карьерного роста.
- Программа здоровья (абонемент в спортивный центр, бассейн).
- Компенсация питания в столовой.
- Бесплатный проезд в общественном транспорте.

ЭГГЕР — это крепкая команда численностью более 11 000 человек.
Мы живем в разных странах, говорим на разных языках, и всех нас объединяют ценности, которые делают нас настоящей семьей:
Гордость за то, что за нашими словами всегда следуют дела.
Стабильность, основанная на уверенности в завтрашнем дне и постоянном совершенствовании.
Удовлетворение от того, что мы каждый день добиваемся результата.
Мы ищем не просто сотрудников. Мы ищем единомышленников!