Супервайзер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: СИНЕРГИЯ

Предлагаем вам стать частью большой Корпорации «Синергия» с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов

• Мы поддерживаем нестандартное мышление.
  • Передовые идеи и инновации.
  • Энергию предпринимательского духа.
  • Мы вдохновляемся научными разработками и созданием уникальных продуктов в различных направлениях.

В процессе работы необходимо:

• Осуществлять наблюдение и контроль за выполнением объемов работ, распределением нагрузки между операторами колл-центров
  • Оказывать помощь операторам колл-центров по нестандартным вопросам
  • Принимать участие в разработке новых и редактировании действующих скриптов, регламентов и механик работы
  • Анализировать работу команды, совместно с руководителем КЦ формировать планы развития сотрудников.
  • Проводить индивидуальную и групповую работу с сотрудниками для повышения эффективности продаж
  • Формировать аналитических записок по итогам проделанной работы
  • Взаимодействие со смежными структурами в рамках поставленных задач
  • Контроль внедрения принятых решений

Что нам необходимо:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Умение аргументированно отстаивать свою позицию
  • Умение работать с большим объемом информации, систематизировать полученные документы/информацию
  • Успешный опыт работы в продажах, знание техник продаж и основных метрик
  • Понимание основ интернет-маркетинга

Для Вас мы предлагаем:

• Удобное расположение офиса: кампусы на площадке Сокол.
  • Официальное трудоустройство: отпуск, больничные.
  • Компания предоставляет дополнительные четыре дня отпуска за отработанные 12 месяцев.
  • Комфортные и уютные кафе, кафетерии и столовые, где можно с коллегой, другом выпить кофе, пообщаться над совместным проектом и обсудить последние корпоративные новости.
  • Уникальную атмосферу в команде, разность поколений, культур.
  • Инвестиции в ваше будущее за счет повышения ваших компетенций и лучших мировых практик.
  • Для сотрудников Корпорации на площадке есть корпоративные фитнес залы, залы для занятия йоги, SPA центры и массажные кабинеты.