Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Metasapiens
Хабаровск
Советская улица 10к1

ООО "Metasapiens" - Динамично развивающаяся компания на рынке цифровой сфер. Мы являемся поставщиком услуг в IT и Digital сферах, можем укомплектовать «под ключ» любой гражданский, промышленный или инфраструктурный объект.

Вступив в наш дружный коллектив, вы сможете не только раскрыть свой потенциал, но и постоянно совершенствовать свои навыки. Для нас важна каждая личность, и мы готовы предоставить вам плодотворную площадку для профессионального развития!

Что мы делаем:

Мы делаем так, чтобы у наших Заказчиков была современные IT-системы управления их предприятиями. Чтобы достижение бизнес-целей было более измеримо, а стабильность и масштабирование бизнеса поддерживалось IT-решениями.

В связи активного плана по росту компании мы в поисках беспощадного РОПА, настоящего волка ПРОДАЖ.

Будем честны. Компания на этапе старта, готово всё необходимое для работы: рабочие места, ЛИДы, обслуживание филиала и большой бэкграунд собственников в данном направлении для того, чтобы передать тебе опыт, дать возможность набрать свой отдел продаж и при правильном подходе выйти на Директора филиала!

Кого мы ищем?

Энергичного, амбициозного РОПА, который будет "заряжать" команду на результат, и выводить отдел продаж на новый уровень продаж, а так же с большим желанием вырасти до Директора филиала и руководить на перспективу филиалом уже из своих РОПов и МПП!

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• работа возможна удаленная, но нужно быть на связи и координировать работу отдела продаж;
  • график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00;
  • Высокий доход до 350 000,00+ рублей(FIX + KPI + %);
  • постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга. (Наша команда должна не просто пушить клиентов, а анализировать кому каким именно методом проще продать);
  • Большая база клиентов: ЦА, холодные, тёплые и тд;
  • Будет сильная реклама, а это значит что Лидов можем давать много.

Наши требования:

• Хотим волка продаж. У вас должен быть навык мотивации команды на результат;
  • Приветствуется опыт в нашей нише;
  • Быстрая обучаемость;
  • Системность (нужен РОП четко понимающий конверсии из Лидов в кэв, из кэва в договор и т.д.)

• Адаптация и аттестация новичков;
  • Формирование команды: проведение планерок, брифингов, замеры конверсий, работа над ее увеличением, ведение отчетов в Гугл таблицах\CRM, и так далее (стандартный функционал РОПа)
  • По мимо формирования своего сильного отдела, есть возможность так же заниматься личными продажами!

Наш сайт: https://metasapiens.ru/

Если ты тот самый беспощадный ВОЛК продаж, Welcome!