Руководитель департамента продаж B2C (работа в дистанционном формате удалённо)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Списать долги.рф (ИП Митряев Сергей Евгеньевич)
Хабаровск
Более 6 лет

Меня зовут Сергей Митряев и мы с партнёрами делаем просто шикарный бизнес в сфере услуг!

Я тебя приветствую и сразу хочу убрать неоправданные ожидания, чтобы не тратить твоё время:

1) У тебя есть подтвержденный опыт Руководителя Отдела или Департамента продаж?

2) Умеешь строить продажи и организовывать дистанционную работу, как свою, так и всего Отдела продаж?

3) Хочешь реализовать свой опыт на 300 - 500 - 900'000 руб. дохода в месяц или даже больше?

Если здесь три ДА, то есть смысл читать дальше.

В данный момент нам нужен Руководитель Департамента продаж.

Чем мы занимаемся?
Мы работаем в сфере B2C с потенциалом ниши более чем в 500 млрд. рублей. Занимаемся мы юридическим бизнесом в сфере законного решения проблем с кредитами по всей РФ, а по данным ФССП в стране более 21 млн. должников и цифра неумолимо идет вверх из года в год. Все эти люди, потенциально, наши клиенты.

Мы продаем решения проблем с долгами и кредитами, списываем долги, ведём дела в Арбитражных и Третейских судах, используем современные IT-решения. Законно избавляем от долгов наших Клиентов по всей России.

Мы делаем юридический бизнес системно и прибыльно, а клиентов свободнее и счастливее без долгов =)

Достижения 2023 года:

• Продано услуг на 32 000 000 рублей! (это очень мало, но потенциально - это зарплата около 400'000 рублей в месяц в пользу РукДП)​​​​​​​
  • C нами работают более 250 клиентов!
  • Мы получаем более 6000 заявок в год!
  • Автоматизировали найм, обучение и адаптацию!
  • Нашу CRM хотят покупать, наши IT решения покупают!

Что нужно делать?
Сейчас мы строим новый Департамент продаж (на 100% удаленный) и нам нужен Руководитель, который готов взять на себя ответственность и собрать команду, которая будет выполнять и перевыполнять планы. Ничего сложного, да? =)

Инструментарий:

Полностью готовая система найма, адаптации и обучения сотрудников. Но поработать, доработать, скорректировать - придётся.

Формированием команды и наймом занимается отдел HR. Вы поиском сотрудников не занимаетесь. Но утверждаете кандидатов.

• Доход от 230 000 рублей (оклад + премия)!;
  • Работа из любой точки мира;
  • Инструменты эффективной работы;
  • Конкурентные условия дохода и нехилые бонусы за результат.

Кого мы ищем?

Н​​​​​​​а самом деле мы ни кого не ищем. Мы уже несколько лет делаем крутой бизнес, который работает и приносит прибыль​​​​​​​. А сейчас хотим расти​​​​​​​ - соответственно нужны руки, ноги, глаза и мозги.​​​​​​​

Итого:
Если Вам надоели слабые работодатели, а Вы ищете такую работу, где ваши навыки оценивают не грамотой на новогоднем корпоративе, а реальными суммами от прибыли - тогда откликайтесь.

Важно: Мы не проводим удаленные интервью, видео-встречи или личные собеседования. Это ни кому не нужно, пустые разговоры!

Чтобы попробовать свои силы - откликнитесь и мы отправим Вам ссылку на демонстрацию должности РОПа, там подробно что мы ожидаем в результате. Прохождение курса в 99% случаев означает, что мы дадим Вам оффер.

ЧТО ДАЛЬШЕ:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Мы направим ссылку на демо в сообщениях на HH.
  • Пройдите демо и проверьте себя (до нашего знакомства).
  • После демо мы готовы пригласить Вас в команду.

Откликайтесь и будем рады знакомству =)