Старший специалист по развитию инвестиционной экспертизы в оффлайн-каналах

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Замоскворецкая линия метро Технопарк

• Развивать обучающую контент-платформу, размещать контент в онлайн-платформе, поддерживать онлайн-платформы в актуальном виде.
  • Самостоятельно искать и подбирать информацию для образовательного контента;
  • Уметь самостоятельно работать с внешними и внутренними запросами, нацеленными на развитие контент-платформы;
  • Разрабатывать материалы для контент-платформы, проводить сбор и подготовку развивающего контента для онлайн-платформы на ежедневной основе, включая: тестирования, статьи, деловые-игры, викторины, опросы и др.
  • Разрабатывать и актуализировать обучающий контент, нацеленный на развитие инвестиционной экспертизы, проводить адаптацию и корректировку материалов, согласование контента для онлайн-платформы;
  • Улучшать и контролировать процесс контент-платформы, проводить анализ и оценку результатов работы онлайн-платформы, контролировать прохождения контента со стороны пользователей, проводить сбор и публикацию отчетности активности пользователей онлайн-платформы на регулярной основе;
  • Проводить обучающие мероприятия для сотрудников сети.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование;

• Высокий уровень знаний инвестиционных и финансовых продуктов;

• Навыки создания учебных материалов, инструкций, видео и регламентных документов;

• Опыт написания информационных статей;

• Опыт продаж;

• Уметь работать в PowerPoint;

• Желательно: базовые знания в интернет-маркетинге, создании видео, презентаций, написании сценариев, обладать навыками работы в видеоредакторах, опыт публичных выступлений и проведения обучающих мероприятий.

• Свобода принятия решений и гибкий график (возможен гибридный формат работы);

• Среда для неизбежного развития: наши специалисты посещают не только региональные, но и международные конференции;

• Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться экспертизой;

• Забота о здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• Удобное рабочее место: наш современный офис находится в банковском кластере на метро «Технопарк» в 3-х минутах ходьбы. Рядом большой выбор кафе и ресторанов, где можно пообедать с коллегами, сменить обстановку и «перезагрузиться»