Художник-декоратор(краски, декоративные штукатурки)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Каменевгрупп
Новосибирск
Кавалерийская улица 9

В связи с расширением штата сотрудников флагманского салона премиальных красок для стен в городе Новосибирск, компания Камневгрупп ищет себе в команду декораторов-технологов.

Компания KAMENEVGROUP основана 10 лет назад в Новосибирске. Мы занимается производством и дальнейшей реализацией декоративных покрытий и красок своего собственного бренда (бренд Kamenevgroup). Наших партнеров можно найти во многих регионах нашей страны. Главная штаб квартира находится в г. Москва. Мы не перестаем искать партнеров, тем более, для роста и развития есть все необходимые параметры: огромный выбор продуктов, уникальные материалы и авторские техники нанесения, сертификаты качества и безопасности, склады готовой продукции в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, инструменты для работы, система колеровки, обучение и мастер-классы, а также огромное желание и неутолимый интерес к своему делу.

• Выполнение образцов декоративных покрытий и красок в мастерской Пн-Пт 10:00-19:00 (5/2 с плавающей субботой, один или два раза в месяц)

Требования: Фото в резюме обязательно!

• Пунктуальность, аккуратность, хорошее восприятие цветовых оттенков, исполнительность, быстрота, качество и любовь к делу