Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Макаренко Мария Александровна
от 110000 до 200000 RUR
Казань

Мы — центр психологии Марии Макаренко.

Наша миссия заключается в том, чтобы помогать женщинам со всего мира становиться лучше, успешнее и гармоничнее.

Сейчас мы ищем в нашу команду менеджера по продажам. Мы будем рады активному эксперту с гибким подходом, которого драйвит возможность работать с психологической индустрии.

Что мы предлагаем?

- мы компания в стадии активного роста, поэтому у нас практически неограниченное количество лидов для продаж;

- стабильная команда в отделе продаж – у вас есть возможность работать с лучшими специалистами и наращивать свои hard skills;

- нам нужны люди надолго, мы готовы вкладываться в сотрудников – для новичков у нас выстроена система онбординга с обучением по продуктам и техник продаж;

- в общении мы предпочитаем уважительное «ты», открытость, развивающую и конструктивную обратную связь;

- мы предлагаем работу в удаленном формате – у вас есть возможность работать из любой точки мира по московскому времени;

- мы предлагаем график 5/2 с 10:00-19:00 по Москве;

- полностью белая заработная плата: оклад + KPI + процент от продаж. Совокупный средний доход от 150.000 рублей, а лучшие менеджеры зарабатывают 500.000+ без потолка.

- Достигать запланированных продаж, применяя эффективные стратегии и демонстрируя отличные навыки работы с клиентами. Не переживайте, мы вас всему научим!

- Определять потребности клиентов и представлять им наш курс.

- Работать с потенциальными клиентами, используя горячие и теплые лиды (запуски, автоворонки).

Что для нас важно?

- Опыт работы в телефонных продажах;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Готовность работать в нашем графике 5/2 с 10:00 до 19:00 по Москве;

- Желание обучаться и погружаться в тему психологии, профильное образование не обязательно;

- Наличие быстрого интернета, гарнитуры и рабочего места без посторонних шумов.

Если вы в поисках компании, где сможете реализовать свои амбициозные планы в финансовом и карьерном развитии, будем рады вашему отклику!