Младший бухгалтер - экономист

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: КАЛИНОВ РОДНИК
Талдом (Московская область)

Ищем младшего бухгалтера-экономиста, который будет ответственен за сбор и систематизацию экономических данных.

Вам предстоит рассчитывать финансовые результаты.

• Работу в одной из крупнейших российских компаний безалкогольных напитков

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

• Конкурентный уровень заработной платы в соответствии с Вашими навыками (обсуждаем с финальным кандидатом)

• График работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

• Место работы: пос. Деденево Московской обл. (в шаговой доступности от станции "Турист")
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней

Почему стоит выбрать именно нас:

• Качественная адаптация и ввод в должность: поэтапная система знакомства с процессами компании и задачами для достижения результата

• Слаженная командная работа

• Нормированный рабочий день

• Взаимодействовать с менеджерами отделов продаж по текущим вопросам

• Работать с отчетами в Excel и 1С Предприятие 8.3

• Сверять данные по расходам и доходам

• Рассчитывать финансовый результат в разрезе сделки

• Собирать информацию о затратах в учетных системах компании (1С Бухгалтерия 8.3);

• Собирать и систематизировать данные

• Формировать отчеты для расчетов финансового результата

• Проверять договора, приложения, дополнительных соглашения, спецификации, счета, акты выполненных работ

• Проверять и прогружать цены

• Контролировать ПДЗ

• Работать в ЭДО

• Рассчитывать себестоимость

Кого мы ищем:

• У Вас высшее или среднее образование экономического / финансового / бухгалтерского направления подготовки
  • Возможно, Вы - учащийся / выпускник профильных факультетов с возможностью работать полный день.

• Имеете опыт работы экономистом / финансовым менеджером / аналитиком / бухгалтером от 1 года
  • Знаете 1С Предприятие 8.3, Outlook, ЭДО, а также MS Excel (формулы, массивы данных, сводные таблицы)
  • Являетесь уверенным пользователем ПК
  • У Вас присутствует системное мышление и умение анализировать коммерческую информацию
  • Вы высоко самоорганизованы и ответственны, внимательны к деталям, а также способны успешно расставлять приоритеты в рабочих задачах
  • При отклике просим указывать Ваши зарплатные ожидания.

Компания «Калинов Родник» это:

• Забота о людях - это важнейшая часть нашей корпоративной культуры. Каждый сотрудник – ценный член команды, его мнения и работа - важны. Мы создаём среду, в которой каждый развивается и реализовывает свои таланты, получая поддержку и наставничество от более опытных коллег.
  • Высокое качество продукта - это залог доверия, которое формируется на протяжении многих лет. Каждая деталь, начиная от сырья и заканчивая последней точкой в производственном процессе, подвергается тщательной проверке и анализу. Мы применяем инновационные технологии и соблюдаем международные стандарты качества на каждом этапе.
  • Развитие - это сложный и постоянный процесс в компании. Мы видим его как стратегическое планирование, инновации и активное участие сотрудников в достижение общих целей.

Похожие вакансии: Талдом (Московская область)