Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ГЛОБАЛ ГРУПП
Молодогвардейская улица 61с16

Наша компания GLOBAL GROUP уже более 10 лет занимает лидирующие позиции в сегменте HORECA.

1 500 сотрудников, ассортиментная матрица – более 7.000 позиций.

Нам доверяют более 12 000 клиентов в Москве, Санкт- Петербурге, Сочи, Краснодаре и других городах России.

Мы продолжаем расширять наш бизнес и запускать новые проекты!

Для этого нам нужны энергичные люди возможно без опыта работы, но с горящими глазами!

Главное условие для кандидатов – желание работать, развиваться и зарабатывать!

• Работу в крупной, надежной и динамично развивающейся компании;
  • Реальную возможность много и гарантированно зарабатывать в уже организованном бизнесе с хорошей репутацией.
  • Официальное трудоустройство и соц. гарантии (больничные, отпускные)
  • Возможность карьерного роста (все наши руководители выросли в нашем коллективе).
  • Опытного наставника, который посвятит Вас в секреты успешной работы в сегменте HoReCa.
  • Профессиональное обучение мастерству продаж у практиков.
  • Возможность участвовать в профессиональном конкурсе «Лучший в своем деле» и стать победителем.
  • Корпоративную скидку на приобретение продуктов питания.
  • Комплексные обеды в Корпоративной столовой.
  • Корпоративную сотовую связь, ноутбук.
  • Возможность парковки на территории компании;
  • Гарантированную, своевременную выплату заработной платы два раза в месяц;
  • Заработная плата состоит из оклада 70 000 руб. + премия по результату за месяц (все расчеты прозрачны и понятны).
  • Место работы: г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.61
  • График работы: 5/2, с 10:00-19:00. Характер работы офисно-разъездной.

• Поиск новых клиентов и активные продажи продукции сегмента HoReCa;
  • Проведение переговоров, заключение договоров, выстраивание долгосрочных партнёрских отношений,
  • Информационная поддержка клиентов по ассортименту, оперативное решение клиентских вопросов,
  • Расширение ассортимента клиентских заказов;
  • Организация документооборота (акты, договора, прайс-листы)
  • Работа с базой данных в 1С, отчетность в Битрикс 24
  • Выполнение планов продаж, аналитика и постановка целей на увеличение объемов продаж.
  • Контроль и работа с дебиторской задолженностью.

• Желание работать, развиваться и зарабатывать;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Энергичность, настойчивость, умение договариваться и убеждать.
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Знание ПК, 1С, Eхсеl;

Если вы ставите смелые цели, хотите развиваться в продажах и кратно вырасти в доходе – присоединяйтесь к нашей дружной команде! Откликайтесь на нашу вакансию и\или звоните по телефону 89036295680.

Если Вам не удалось дозвониться до менеджера, пожалуйста, напишите в WhatsApp, Telegram Kadryglobalgroup24.