Бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Optima market
Иркутск
Красноказачья улица 21

Чизкейс (Оптима маркет) - сибирская сеть розничных магазинов.
Мы продаем смартфонные товары - защитные стекла, чехлы, зарядные устройства, наушники и другие всем нужные вещи.
Помимо сотрудничества с надежными и проверенными производителями, мы имеем собственный цех, который позволяет создавать уникальные принты на сертифицированном японском оборудовании.

В Иркутске, Улан-Удэ и Чите нас знают как активно развивающийся, зарекомендовавший себя бренд с более чем 15-летней историей.

Сейчас мы в поисках Бухгалтера в единственном лице.
ВАЖНО! Основной частью работы является управленческий учет.

- Ведение бухгалтерского учета во всем диапазоне, который нужен для ИП (розничная торговля, УСН + патент, НДС).
- Взаимодействие с налоговыми органами, сдача отчетности.
- Ведение управленческого учета (используем специальное ПО).
- Контроль касс (продление договоров с ОФД и взаимодействие с организацией замены фискальных накопителей, контроль правильной работы с кассами в магазинах).
- Кадровое делопроизводство, взаимодействие с ФСС.
- Мониторинг налогового законодательства, подготовка предложений по учету законодательных новшеств.
- Поддержание порядка в бухгалтерских и кадровых документах.
- Подготовка справок об обороте для арендодателей.

- Опыт работы в должности главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера или в качестве бухгалтера в единственном лице от 5 лет.
- Профильное высшее образование.
- Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета.
- Опыт работы с НДС.
- Опыт ведения управленческого учета будет вашим преимуществом.

- Фиксированный оклад 50.000 рублей.
- Полностью удаленная работа (примерно 1 раз в месяц нужно приезжать в офис - при желании можно чаще :)).
- Выплата заработной платы без задержек.
- Конструктивная и открытая рабочая атмосфера, дружный коллектив.
- Корпоративная скидка на товары.
- Работа в стабильной, развивающейся компании с развитой корпоративной культурой.
- Действующий бухгалтер передаст все дела и обучит ПО по ведению управленческого учета.