Помощник администратора

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Екатеринбург
улица Хохрякова 72

Федеральная сеть стоматологических клиник Ультра-Дент — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив высококвалифицированных специалистов.

Используя передовые достижения международных стоматологических центров, а также систему индивидуальной работы с пациентом, мы смогли создать клиники, соответствующие лучшим мировым стандартам качества и сервиса.

Стоматология премиум-класса, доступная каждому!

Мы искренне уверены, что Люди - это главная ценность нашей компании!

ПРИЧИНЫ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО У НАС НАДЕЖНО И КОМФОРТНО:

- У нас в компании вы сможете получать стабильный доход уже в первый месяц работы, а высокий доход - уже со второго месяца. (ОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА); Зарплата выплачивается дважды, без задержек.
- Адаптационная поддержка от руководителя, коллег, создаем атмосферу доверия и взаимопомощи.
- Растим сотрудников внутри компании: гарантированный карьерный рост при генерации результата(приведем примеры успешных руководителей в нашей компании, все они начинали с этой должности).Также вы можете переходить в другие департаменты компании.
- Гибкий график: Выберите удобный график работы: 2/2 с 9:00 до 20:00, 5/2 или 6/1 по 5,5 часов (первая смена с 9:00 до 14:30, вторая смена с 14:30 до 20:00).
- Совмещение с учебой: Рассмотрим варианты, чтобы вы могли успешно сочетать работу и учебу.
Официальное трудоустройство по ТК, ГПХ;

Ваши задачи:

- Онлайн-запись пациентов на прием к врачам.

Без поиска (ГОРЯЧИЙ\ТЕПЛЫЙ трафик).

- Информирование и консультирование пациентов. Отвечать на возникшие вопросы (по скрипту).​​​ Без продаж.

- Предварительная запись по телефону на консультацию и обследование.

- Заполнение документации и талонов на первичный осмотр.

Наши пожелания:

- Нам важно, чтобы вы умели чётко выражать свои мысли;

- Ты владеешь ПК на базовом уровне;

- Широкий кругозор и чувство юмора :)

Мы за живое общение) Если Вам понравились наши условия, будем рады получить Ваш отклик!

Для более быстрого рассмотрения вашего резюме и записи на собеседование, отправьте отклик на сайте HH.ру, и мы обязательно свяжемся с вами.