Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Высокий Градус
Екатеринбург

Привет! Мы – группа компаний “Высокий градус”, в которую входят сеть маркет-баров, управляющая компания и инвестиционная франшиза “Высокий Градус”, а также проект по сбору вторсырья "Утилизатор". Мы активно развиваемся: каждый месяц открываем новые точки, запускаем новые проекты и расширяем нашу команду.

Ежемесячно мы закрываем порядка 5-6 разноплановых вакансий: от управляющих магазином и продавцов-консультантов для наших франчайзи до специалистов для управляющей компании (маркетологи, региональные управляющие, менеджеры отделов запуска и сопровождения). Эта вакансия – не про линейный подбор (он составляет всего 30% от общего объема). Основной фокус – на поиске ключевых специалистов и руководителей разного уровня. Мы видим развитие HR-направления как полноценное внутреннее кадровое агентство. Уже сейчас есть стабильный поток внутренних заказов на подбор, и он постоянно растет – поэтому нам нужны сильные специалисты в команду.

В текущих условиях дефицита на рынке труда нам нужен не просто рекрутер, а человек, который умеет "продавать работу". Нам важно найти специалиста, который станет интересным собеседником для кандидатов, сможет увлечь их возможностями компании, задать правильные вопросы и главное – эффективно презентовать наши условия (здоровая рабочая среда, отсутствие бюрократии и бесполезных планерок, стабильные выплаты точно в срок, гибкие условия работы, открытый оффер).

Что нужно будет делать?

• Проводить продающие интервью с соискателями, эффективно презентовать условия работы и составлять вакансии

• Проводить мониторинг рынка труда по актуальным запросам (мы описываем наши проблемы и задачи, после чего рекрутер говорит, какая позиция на рынке соответствует нашим требованиям, как должна называться вакансия и какие резюме он рассматривает для ее закрытия)

• Взаимодействовать с внутренними заказчиками для формирования требований к кандидатам на отдельные должности

• Вести кабинет на hh.ru и формировать привлекательный HR-бренд компании

• Составлять простые должностные инструкции

• Формировать и согласовывать офферы

Что мы предлагаем?

• Фиксированный оклад + прогрессивный % от закрытых вакансий

• Удаленный формат работы с гибким графиком

• Кайфовая команда (мы не просто дружный молодой коллектив, а рассредоточенная по всей стране команда из 30 человек)

• Минимум формальностей: никаких лишних созвонов и отчетов ради отчетов

• Высокая автономность: сами определяете, как решать задачи

• Плановый режим работы без срочных задач

• Обучение технологии подбора персонала

Чего ждем от кандидатов?

• Опыт удаленной работы

• Опыт в продажах от 2 лет

• Развитые навыки ведения переговоров и презентации

• Фокусировка на нашем проекте (не готовы быть 2-3 проектом)

• Умение организовывать работу и расставлять приоритеты

• Позитивный настрой и готовность к продуктивной работе

Мы оперативно рассматриваем все отклики – обычно в течение рабочего дня, в выходные может быть небольшая задержка. Остались вопросы – пиши в Телеграм.