Chief Marketing Officer

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Холдем
Люсиновская улица 36с1
Более 6 лет

Мы Международная IT компания, имеющая аккредитацию в Сколково. Наши продукты - это мобильные приложения высокотехнологической нагруженности в сегменте онлайн-платформ, способствующих общению, созданию контента и установлению связей между людьми по всему миру.

Сейчас находимся в поисках Chief Marketing Officer — стратега с сильными навыками в performance, user acquisition, brand awareness.
Фокус: продвижение продукта на глобальный рынок.
Мы ищем того, кто выводил крутые продукты и взрастил в себе потенциал для работы на зарубежном рынке.
Человека, который чувствует маркетинг на кончиках пальцев и мыслит его категориями.
Знает, что реклама по ящику — работает.
Отлично понимает, что деньги, вложенные в бренд — это не выкинутые деньги, те кто не живут одним перфомансом.
Лидера, умеющего выстраивать сильные команды, ставить перед собой и достигать амбициозные цели.
Того, кто готов взять на себя ответственность и тащить, так как работать придется много!
Даже если ты заместитель CMO в топовом бренде, но готов переплюнуть своего босса, и знаешь, как это сделать — тебе к нам!

Какие задачи тебя ждут:

• по результатам первых трех месяцев принести рабочую маркетинговую стратегию, основанную на данных маркетинговых тестов;
  • реализация маркетинговой и коммуникационной стратегии компании;
  • разработка и реализация бренд-позиционирования кампании (узнаваемость, репутация, лояльность).

Мы ждем, что у тебя:

• опыт успешного вывода бренда на рынок;
  • опыт работы с высоконагруженными мобильными приложениями;
  • работа с бюджетами от 100 млн. руб. в месяц, но если ты с такими цифрами не работал, и чувствуешь в себе силы — мы готовы к общению;
  • управление командой от 10 человек;
  • здравый смысл во всем, лидерство, честность и открытость;
  • стремление к совершенству и внимание к деталям, ведь дьявол кроется в деталях.

Будет плюсом, если ты:

• управлял компаниями 360 с ATL;
  • обладаешь знанием брендформанса;
  • работаешь с глубокой сквозной аналитикой.

• Опционная система поощрения;
  • Мощное корпоративное железо, которое мы выдаем каждому сотруднику;
  • Возможность окунуться в современный мир web3 технологий;
  • Полностью удаленная работа;
  • Здоровая корпоративная культура;
  • Развитая система адаптации и онбординга новых сотрудников.