Младший инженер по тестированию (QA)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Профиль департамента электронной коммерции – внедрение цифровых каналов взаимодействия с клиентами. Мы создаём высоконагруженные интернет-магазины, В2В-порталы, личные кабинеты, онлайн-сервисы и маркетплейсы. У нас большая экспертиза в заказной разработке и customer experience.

С помощью e-commerce технологий мы создаём экосистемы, которые помогают обеспечить бесшовный клиентский сервис во всех каналах взаимодействия.

Сейчас наша команда находится в поиске Младшего инженера по тестированию.

Задачи, которые предстоит решать:

• Вместе с нашими проектными командами создавать качественные продукты, которые повышают эффективность бизнеса компаний-заказчиков в области e-com.
  • Проводить функциональное, интеграционное, регрессионное тестирование.
  • Выявлять ошибки функционирования и сбои работы ПО, локализовывать, регистрировать обнаруженные дефекты.
  • Разрабатывать и актуализировать тестовую документацию (планы тестирования, сценарии, наборы данных и пр.)

Мы ожидаем , что ты :

• Уже получил опыт работы в роли QA-инженера от 6 месяцев.
  • Разбираешься в уровнях, методах и техниках тестирования. Понимаешь методологию разработки ПО.
  • Умеешь тестировать API подходящими инструментами (SoapUI, Postman).
  • Тестировал(-а) web-приложения, умеешь использовать DevTools.
  • Знаешь основы реляционных баз данных, владеешь SQL на уровне написания простых запросов.
  • Умеешь читать логи.
  • Работал(-а) c инструментами Atlassian (Jira, Confluence) или подобными.
  • Открыт(-а) к взаимодействию с участниками проектной команды.

Также будет здорово, если ты:

• Знаешь инструменты логирования.
  • Работал(-а) с брокерами сообщений и интеграционными шинами.

Что есть у нас:

• Крупные и захватывающие enterprise проекты сроком от года и более.
  • Опытная команда управления, выстроенные процессы, регулярные performance review , индивидуальные планы развития и реальные перспективы карьерного роста.
  • Минимум бюрократии и отчётов.
  • Корпоративный университет, наставничество и развитие.
  • Открытая корпоративная культура, спортивные community, участие в экологических программах, регулярные тимбилдинги.
  • Офис в современном БЦ Санкт-Петербурга, м. Старая деревня.
  • Гибкий график посещения офиса и возможность удаленной работы.
  • Оформление в штат компании, согласно ТК РФ, “белая” заработная плата, ДМС корпоративные тарифы на английский на ведущих платформах.

У тебя есть возможность проявить себя и получить бесценный опыт на реальных проектах в работе с крупнейшими заказчиками своих областей. Присоединяйся!