Флорист

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Сад Эльфов
улица Гризодубовой 4к3

Здравствуй, дорогой соискатель!

Наши клиенты – коллеги из магазинов, кафе, ресторанов, расположенных рядом, соседи, проживающие в доме, в котором находится наш салон, и в ближайших жилищных комплексах, врачи, работающие в поликлиниках через дорогу, учителя из школ района, а также родители детей, учащихся в этих школах, наши друзья и просто прохожие.

10 лет они дают нам возможность без слов выражать свои эмоции через цветы: радость, гордость, благодарность, доверие, признательность, поддержку, заботу, восхищение, счастье.

И даже переезжая в другие районы Москвы, именно к нам они приезжают за цветами.

Поэтому, дорогой соискатель, мы ищем к себе в команду профессионала своего дела, способного удовлетворить флористические потребности наших постоянных клиентов и гостей, а также поддержать любой разговор.

• работа с кассой и проведение продаж в программе Flora Point;
  • работа с клиентами в зале, по телефону и через WhatsApp;
  • сборка букетов, сезонных композиций, корзин по индивидуальному заказу клиента и на витрину;
  • принятие поставок, контроль качества цветов, подрезка, выставление на воду, (при необходимости, если ночной флорист не успеет) подготовка цветов к продаже;
  • оформление витрины;
  • упаковка подарков;
  • сезонное декорирование салона;
  • поддержание продажного вида цветов в холодильнике и порядка в зале;
  • продажа сопутствующих товаров: шаров, открыток, коробок, сувениров, ваз, горшечных растений.

Ищем флориста:

• с опытом работы в салоне от 3 лет, умеющего работать в разных техниках;
  • коммуникабельного, умеющего выявлять потребности покупателей;
  • продажника с хорошей памятью, способного запомнить вкусы и предпочтения постоянных клиентов, а также ассортимент магазина;
  • позитивного;
  • с чувством вкуса и стиля;
  • ответственного.

Мы готовы предложить:

• график 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • фиксированную з/п + % (обсуждается с каждым кандидатом отдельно и зависит от уровня специалиста);
  • возможность дополнительного заработка (выходить в ночную смену или в другой салон);
  • дополнительная оплата за праздничные и предпраздничные дни;
  • подарки от руководства на праздники;
  • разнообразный ассортимент цветов (Эквадор, Россия, Голландия, Кения);
  • возможность реализовать ваш творческий потенциал, а также пополнить портфолио;
  • комфортное рабочее место
  • отдельное место для отдыха с большим удобным креслом (кухня, санузел);
  • рядом магазин Вкусвилл, кафе с вкусным кофе и выпечкой, Wildberries, один из красивейших парков Москвы;
  • небольшой, дружный коллектив;
  • тёплую и уютную атмосферу.