Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Инноватор Косметикс
Берёзовая аллея 14Бс2

ООО "Инноватор Косметикс" - самая быстрорастущая компания в LASH'N'BROW индустрии!

Победитель премии БРЕНД ГОДА. Организатор и участник известных beauty-конкурсов, форумов.

Наши собственные бренды: Bronsun, MAYAMY, Sexy, IC Factory- ориентированы на профессиональное использование квалифицированными специалистами. Нам важно качество нашей продукции, важны пожелания наших клиентов, важны люди которые у нас работают, важна атмосфера в нашей команде. Для нас важно все!

В рамках расширения штата, в нашу команду требуется web дизайнер.

Мы с большой радостью примем в наш дружный коллектив и сплоченную команду профессионалов нового специалиста!

• Создание прототипов и проектирование интерфейсов;
  • Создание дизайна сайтов и лендингов;
  • Разработка дизайна email рассылок;
  • Дизайн web-баннеров и мобильных баннеров;
  • Создание иллюстраций и инфографики;
  • Усовершенствование и переработка текущих дизайнов и интерфейсов компании;
  • Адаптация макетов для web-верстки.

• Релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Опыт в проектирование интерфейсов (b2b, b2c)
  • Знание программ: Adobe Photoshop, Abobe Illustrator;
  • Знание и опыт работы с Figma;
  • Понимание основ верстки и маркетинга;
  • Уметь создавать продающие баннеры;
  • Наличие портфолио.

Так же от нового сотрудника мы ждем:

• Умение мыслить не стандартно и находить решение в сложных ситуация;
  • Быть креативным;
  • Уметь работать в команде;
  • Иметь вкус ,стиль и следить за трендами веб-дизайна.

В ответ мы готовы предложить:

• Работа в международной компании, возможность масштабировать свой опыт на зарубежных рынках;
  • Экспертное руководство, с которым всегда можно посоветоваться;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Комфортабельный офис (класс B+, чай, кофе, хорошая инфраструктура вокруг и транспортная доступность до БЦ);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Профессиональная команда с самыми талантливыми специалистами для достижения амбициозных целей;
  • В нашей компании создана интересная и насыщенная корпоративная среда: мы организуем масштабные корпоративные мероприятия, дарим подарки и весело проводим время вместе;
  • Мы оказываем материальную поддержку сотрудникам в важные моменты их жизни (свадьбы, рождения детей) и помогаем в сложных ситуациях.