Супервайзер (руководитель группы КЦ)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: OSTIN
Воронеж
улица Ленина 73

Мы – компания O′STIN выпускаем одежду, помогая покупателям создать свой собственный, неповторимый образ.

Более 20 лет на рынке. СТАБИЛЬНО РАЗВИВАЕМСЯ И ЕЖЕГОДНО КРАТНО РАСТЕМ В ПРОДАЖАХ.

МЫ ЖДЕМ инициативных, готовых брать на себя ответственность и умеющих создавать команду!

Ищем руководителя смены в контактный центр.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Выполнение ключевых показателей группы по KPI
  • Анализ регулярной отчетности, повышение эффективности работы группы и сотрудников
  • Ведение нормативной документации, инструкций/регламентов
  • Адаптация, обучение, развитие сотрудников группы, предоставление конструктивной обратной связи
  • Контроль качества работы специалистов и соблюдения внутренних стандартов и регламентов
  • Анализ причин проблем, возникающих в заказах, реализация мер по их устранению

УСЛОВИЯ:

• Соблюдение ТК РФ, оплата больничного и отпускных;
  • Удобный формат работы по сменному графику 3/3 с 9:00 до 21:00;
  • Белая оплата труда;
  • Переработки и работу в праздники оплачиваем в двойном размере. Мы ценим ваш труд.
  • Расширенный социальный пакет. Мы предлагаем дополнительное страхование за счет работодателя, которое включает оплату стоматологии, психологической поддержки и чек-апа для вас и вашей семьи уже через 3 месяца работы.
  • Корпоративные скидки 30% в сети магазинов Остин, Спортмастер, Фандей;
  • Дополнительные корпоративные льготы: оплата английского языка, компенсация затрат на оплату абонементов, бесплатное посещение лучших отелей страны, оплата мобильной связи, интернета и ТВ;
  • Бесплатное корпоративное обучение.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в управлении персоналом от 1 года.
  • Знание MS-Office (Excel, Word, Outlook)
  • Клиентоориентированность
  • Умение подстраиваться под стиль общения собеседника, понятно излагать свои мысли письменно и устно, работать с возражениями, быть смелым и инициативным при взаимодействии со смежными подразделениями
  • Умение выявлять и использовать в работе индивидуальные особенности сотрудников
  • Способность вовлекать сотрудников в групповые активности и мероприятия
  • Умение выстраивать причинно-следственные связи в процессах, делать правильные выводы на основании имеющихся фактов
  • Знание и применение инструментов мотивации, умение поддерживать командность в группе