Графический/Коммуникационный дизайнер (EVENT)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: CREON
Большая Новодмитровская улица 36с2

Привет!

Мы — коммуникационное агентство CREON. Создаём креативные стратегии, используем интегрированные маркетинговые кампании и сейчас ищем к себе в команду Графического дизайнера, который обладает не только опытом и навыками в области дизайна, но и стремится к развитию, обучению и внесению значимого вклада в создание лучших проектов на рынке.

Почему мы:

• Доверие ведущих брендов. Наши клиенты — представители самых разных отраслей бизнеса: от онлайн-банкинга до крупнейшего продуктового ритейла;
  • Призёры отраслевых премий, таких как: Silver Mercury, Perspectum Awards и другие;
  • 11 лет на рынке. Мы находимся в процессе масштабирования и у нас большие планы на будущее;
  • У нас классная корпоративная культура (и это не просто слова): мы вместе празднуем все знаковые события в жизни коллег, ходим на совместные вечеринки, каждый год празднуем день рождения агентства, а ещё у нас dog-friendly офис и дружелюбные коллеги.

Твои задачи:

• Разрабатывать визуальный стиль рекламного креатива;
  • Разработка и верстка презентаций предложений агентства;
  • Разработка KV проектов и работа по существующему ТЗ;

• Создание дизайн-проектов оформления мероприятий, отрисовка визуализаций объектов на площадке;

• Четкое понимание тенденций рынка и умение подстраиваться под них;

• Собирать макеты на основе разработанного стиля или бренд-буков;

• Создавать концепты вместе с креатором и командой;

• При дальнейшем расширении креативной команды - курировать работу junior designer.

Что ждем:

• Опыт работы от 2-х лет;

• Опыт работы в event-агентстве, креативном агентстве будет плюсом;

• Портфолио работ обязательно (портфолио должно содержать примеры работ KV проектов, визуализации KV на носителях (полиграфия, мерч, диджитал-носители);

• Уверенные навыки работы в Figma, Photoshop, Illustrator;

• Опыт создания веб-дизайнов, знание трендов в UX/UI и адаптивного дизайна;

• Чувство стиля и умение следовать бренд-гайдам.

Что предлагаем:

• Демократичное руководство и экологичную атмосферу в коллективе;

• Оформление по ТК РФ с первого дня (белая ЗП);

• Классный All friendly офис на Дизайн-заводе "Флакон" (В 5 минутах ходьбы от метро Дмитровская);

• Корпоративные программы: штатный психолог, йога, бассейн, доступ к онлайн библиотеке и образовательным платформам, свежие фрукты в офисе;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (Full Time, у нас нет удалёнки, но есть крутой офис, в котором чувствуешь себя как дома:));

• Парковка на территории Дизайн-заводе "Флакон".

Узнать больше о нас и команде можно в канале https://t.me/creoncg