Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Агентство Инвентаризации и Проектирования
Рязань
улица Свободы 35

Время прочтения вакансии: 1,5 минуты.

Добрый день уважаемый соискатель!

Мы одна из ведущих региональных компаний, предоставляющих услуги по кадастровому учёту объектов недвижимости. Простыми словами: помогаем с технической документацией на земельные участки, здания, сооружения, помещения и другие объекты; проводим инвентаризацию многоквартирных домов; решаем юридические вопросы, связанные с недвижимостью; подготавливаем проектную документацию. В нашем портфеле более 70 услуг.

Работаем с 2012 года, у нас в штате более 35 специалистов, которые помогают клиентам максимально сэкономить время и быстро решить вопросы любой сложности, не посещая десятка офисов.

Поскольку наша клиентская база продолжает ежемесячно расти, нашим сотрудникам не хватает времени для полноценного сопровождения. Поэтому мы открываем вакансию для Менеджера отдела продаж, который будет работать с новыми клиентами.

Предлагаем познакомиться подробнее, что вас ждёт.

Чем нужно будет заниматься:

-Работать с входящим потоком клиентов (искать клиентов по «холодным» базам не нужно), осуществление дополнительных продаж, взаимодействие с постоянными клиентами и партнерами компании;

-Проводить первичную консультацию по услугам, приглашать на встречу, заключать договоры (в онлайн и оффлайн формате);

-Работать в CRM системе «Bitrix 24»;

-Выполнять цели продаж и получать за это дополнительные %.

-Среднемесячный доход на начальном этапе от 50 000 (система мотивации обсуждается с кандидатом индивидуально на собеседовании);

-График работы: понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед (без переработок) + праздничные дни являются выходными;

- Продуманная система адаптации в компании – цели отдела продаж повышаются постепенно;

-Работа в стильном офисе в Центре города;

-Зарплата 2 раза в месяц;

-Оплачиваемый отпуск и больничный;

-Полностью оборудованное рабочее место;

-Современная CRM система, которая помогает больше продавать и эффективно работать с клиентами;

-Конкурентный, ценный и необходимый рынку продукт;

-Участие в различных мероприятиях и бизнес-завтраках.

Бонусы работы:

-Мы не ограничиваем максимальный размер дохода и премируем за хорошие результаты;

-Вы можете вырасти по карьерной лестнице в своей структуре до Руководителя отдела продаж. Также возможен рост горизонтально, между смежными направлениями;

-Дополнительная материальная и нематериальная система поощрений;

-Корпоративная библиотека и база знаний;

-Молодые, амбициозные и полностью вовлеченные в работу коллектив и учредители;

-Работаем по всей России (что может позволить вам заключать крупные договоры);

-Полное обучение за счёт компании;

-Развитая корпоративная культура (различные мероприятия, корпоративы, обучения, поздравление сотрудников с Днем рождения).

Что мы ценим в кандидате:

-Опыт работы в продажах от 1 года (приветствуется);

-Навык быстрого освоения новой информации;

-Способность эффективно взаимодействовать с разными клиентами и находить решения в сложных ситуациях.