Инженер-конструктор по композитным материалам (строительство)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: «АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ
Более 6 лет

Наш партнер - один из крупнейших инновационных строительных холдингов России, автор многих инновационных решений в строительстве и архитектуре в стране, приглашает к себе в команду Инженера-конструктора по композитным материалам.

Каким мы видим нашего кандидата:

1. Высшее строительное образование (ПГС).
  2. Опыт работы на аналогичной конструкторской должности от 3-х лет.
  3. Опыт замены в проектировании КЖ/КМ на композитные материалы.
  4. Знание нормативной документации, ФЗ, СП, ГОСТ в области проектирования и строительства, действующие на территории РФ.
  5. Знание программ AutoCAD, ЛИРА-САПР, Revit, AllPlan.

Знание программы ARCHICAD и опыт создания расчетных схем зданий - будет Вашим преимуществом

1. Самостоятельная выполнение рабочей и проектной документации (РД) для объектов строительства.
  2. Расчет строительных конструкций в программах ПО «ЛИРА-САПР» или аналогичном ПО.
  3. Оформление документации в соответствии с регламентами и стандартами фирмы.
  4. Участие в составлении технического задания на разработку документации смежных подразделений.
  5. Контроль выпускаемой продукции на предмет соответствия проектной документации.
  6. Обоснование проектных решений на основании нормативной документации РФ.

Что мы готовы предложить нашему кандидату:

1. Работа в имиджевой, стабильной компании - лидер отрасли на настоящее время
  2. Официальное оформление с первого рабочего дня.
  3. Современный офис, воплощающий идеи и разработки компании. В 12 минутах от станция метро Водный стадион.
  4. Заработная плата от 160 000 до 210 000 рублей (на руки).
  5. График работы: пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 19:00.
  6. Корпоративное обучение.

Если Вы дочитали до этой строчки, и видите себя на данной позиции - откликайтесь на вакансию и приведите примеры своих лучших работ с композитными материалами для объектов строительства.