Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: АВТОПОЛЕ

• Выполнение задач дилерского центра в части привлечения трафика для выполнения планов продаж автомобилей и сервисапо нашим брендам;
  • Медиапланирование и исполнение медиаплана;
  • Проведение маркетинговых исследований рынка (потребители, конкуренты, ценообразование, акции и пр.);
  • Поиск новых сервисов и приемов для увеличения эффективности маркетинга, тестирование, анализ эффективности;
  • Разработка рекламно-информационных и маркетинговых материалов, координация выпуска полиграфической и сувенирной продукции, контроль их качества;
  • Участие в разработке, наполнении и поддержке интернет-сайтов компании;
  • Коммуникации с представительствами в части соблюдения дилерских стандартов.

• Опыт работы в сфере рекламы в Автомобильном бизнесе будет Вашим преимуществом;
  • Желательно владение графическими пакетами программ (Photoshop, CoreIDRAW, illustrator);
  • Умение работать с большим объёмом информации, ориентированность на результат;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошие коммуникативные навыки, организаторские способности;
  • Активная жизненная позиция, дисциплинированность и ответственность, креативность.

• График работы 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оклад + бонус;
  • Карьерный рост
  • Корпоративное обучение;
  • На территории действует столовая для сотрудников;
  • Скидки на абонементы фитнес-клуба;
  • Льготные условия на приобретение и обслуживание автомобилей;
  • Автокомплекс АВТОПОЛЕ расположен на пересечении Мурманского шоссе и КАД, добраться до нас из любого района города на автомобиле займет не более 30мин времени, в 250-ти метрах от нас находится ТЦ «Мега-Дыбенко».