Управляющий отделом маркетинга(Digital-маркетинг)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Техэкспо
Промышленная улица 19Р

В данный момент у нас в компании происходит трансформация отдела маркетинга в стратегии компании.
Мы ищем человека, который умеет на цифрах защищать предложения и идеи. Имеет сильные аналитические и коммуникативные навыки. Готов работать в режимы многозадачности и покорять вершины!

Разработает и реализует стратегию маркетинга, направленную на привлечение новых клиентов, оптимизацию текущих рекламных кампаний, повышение узнаваемости компании и управление репутацией.

Мы ищем не просто специалиста, а лидера, способного вдохновлять команду и внедрять инновационные подходы в маркетинг. Ваше умение использовать современные инструменты аналитики и интерпретировать результаты станет ключом к формированию эффективных решений. С помощью ваших знаний в области цифрового маркетинга, вы сможете оценивать работу рекламных кампаний и обеспечивать их оптимизацию.

Основные обязанности:

— Управление NPS: создание методологии сбора данных, анализ результатов и выработка рекомендаций по улучшению показателя;

— Управление репутацией компании (ORM/SERM): разработка стратегий, обеспечивающих позитивное восприятие;

— Обеспечение единого стилевого оформления всех материалов;

— Планирование рекламных кампаний в различных медиа (ATL/BTL) и аналитика ключевых показателей (KPI).

Наши пожелания:

— Опыт в маркетинге от 3 лет (руководящая должность);

Глубокие знания Digital-маркетинга и опыт работы с SEO, контекстной рекламой;

— Управление командой (интернет-маркетолог, графический дизайнер и контент-маркетолог).

Условия: по результатам собеседования, в сопроводительном письме укажите желаемый уровень дохода.

График: 9:00-18:00 или 8:00-17:00 на выбор.

Мы предлагаем рост и развитие за счет вашей инициативы.

В условиях динамично меняющегося рынка мы ожидаем, что вы будете адаптироваться, принимая быстрые решения в ответ на вызовы, и поддерживать эффективное взаимодействие внутри команды. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, мы будем рады видеть вас на собеседовании! Ваши идеи и инициатива могут изменить будущее нашего маркетингового отдела.