Менеджер проекта Битрикс24

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: X-MOTORS
Сургут
Быстринская улица 17А

Мы - успешная и быстрорастущая федеральная розничная компания X-MOTORS, стремящаяся предоставить нашим клиентам выдающийся уровень обслуживания и удовлетворить их потребности. Мы приглашаем кандидата, который разделяет нашу страсть к клиентам и готов присоединиться к нашей дружной команде.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Сопровождение пользователей при работе в Битрикс24;
  • Ведение внутренней коммуникации с руководителями подразделений, анализ и описание процессов, формализация требований к системе;
  • Взаимодействия с техническими специалистами по настройке функционала в Битрикс24;
  • Постановка задач, управление приоритетами разработки, приёмка и организация тестирования результатов работы;
  • Тестирование и оптимизация бизнес-процессов для обеспечения их эффективной работы;
  • Подготовка документов проекта и методических указаний по работе в CRM;
  • Консультационная и техническая поддержка конечных пользователей Битрикс24;
  • Запуск новых проектов;
  • Координация и администрирование работы участников проектных групп.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в облачных продуктах: Не менее 2 лет успешной работы с облачными решениями;
  • Знание системы Битрикс24: Уверенное владение функционалом и возможностями платформы Битрикс24;
  • Личностные качества: Высокая степень исполнительности и самостоятельности, готовность к обучению и развитию;
  • Мотивация: Желание развиваться и работать с энтузиазмом, подходя к задачам с принципом "это мое дело и мне не все равно". Остальному обучим!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Наставничество: У каждого нового сотрудника будет наставник в лице руководителя, который поможет освоиться и поддержит на всех этапах работы;
  • Ресурсы для обучения: Вся необходимая информация и материалы для изучения предоставляются компанией;
  • Мотивация к развитию: Главное — иметь желание развиваться в направлении IT и активно применять новые знания на практике.