Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ярославль
улица Собинова 32А

Хотите применить свои коммуникативные способности в профессиональной сфере?

Компания "Ваш Кадровый Ресурс" ищет специалистов для работы на позиции HR-менеджера.

Мы - ведущая аутсорсинговая компания в России, успешно сотрудничаем с крупными компаниями с 2010 года, такими как: Самокат, СберМаркет, ГМ Лента и другими, помогая им находить высококвалифицированные кадры.

• Обучение под руководством опытных HR-специалистов и возможность карьерного роста в стабильной компании;
  • Для кандидатов без опыта работы: достойная заработная плата во время испытательного срока и после его завершения: 25 000 руб. + бонусы, в среднем, 15 000 руб.;
  • Для кандидатов с опытом работы от 6 месяцев: повышенная заработная плата во время испытательного срока и после его завершения: 30 000 руб. + бонусы, в среднем, 15 000 руб.;
  • График работы по производственному календарю РФ: 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК. (включен перерыв на обед – час);
  • Социальный пакет;
  • Офис в центре города, по адресу: г. Ярославльул. Собинова 32А;
  • Поддержка коллег и руководителей.

Чего мы ждем от вас:

• Продвинутые навыки работы на компьютере;
  • Ответственное отношение к работе;
  • Высокий уровень коммуникативных способностей и умение эффективно взаимодействовать с людьми;
  • Устойчивость к стрессу и способность эффективно работать в условиях большого объема задач.

Ваши обязанности заключаются в:

• Проведении финальных интервью с кандидатами;
  • Проверке наличия необходимых документов;
  • Взаимодействии с кандидатами через мессенджеры и телефон;
  • Ведении отчетности.

Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня, и мы начнем ваш путь в мире профессионального HR!