Заместитель начальника службы нормирования потерь электроэнергии

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
Раушская набережная 14

АО «Объединенная энергетическая компания» – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал!

Мы приглашаем в команду Заместителя начальника службы нормирования потерь электрической энергии

Скорей присоединяйся к нам!

• Работа в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильная и официальная заработная плата;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Программы профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Адрес – метро Новокузнецкая, ул. Раушская набережная, д14;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможно годовое премирование.

• Организация работ по подготовке, согласованию и заключению договоров оказания услуг по передаче электрической энергии, соглашений и иных документов;
  • Контроль за надлежащим исполнением договоров оказания услуг по передаче электрической энергии и договоров купли-продажи электроэнергии с целью компенсации потерь в том числе в части:
  1. проверки объемов и стоимости оказанных услуг и актов оказания услуг по передаче электрической энергии, актов приема-передачи электрической энергии, предоставляемых ежемесячно контрагентами по договорам;
  2. определения объемов и стоимости оказанных услуг и подготовки актов оказания услуг по передаче электрической энергии;
  3. своевременного перечисления денежных средств контрагентам/контрагентами в соответствии с условиями договоров;
  • Проверка соблюдения работниками службы требований, правил и норм по охране труда, санитарных норм, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Осуществление контроля за исполнительской дисциплиной работников, находящихся в подчинении.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное (техническое связанное с энергетикой) образование;
  • Опыт работы на инженерно-технических должностях в организациях электроэнергетики не менее 4-х лет;
  • Группа по Электробезопасности не ниже III.