Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Компания Кредитный Брокер
Рязань
улица Маяковского 1А

Не упустите свой шанс! Мы ищем амбициозных и целеустремленных людей, готовых начать свою карьеру в динамичной и дружной команде. Если вы хотите развиваться, зарабатывать и работать в комфортной обстановке — эта вакансия для вас!

▎Что мы предлагаем:

Обучение без опыта: У нас нет строгих требований к опыту работы. Мы предоставим вам все необходимые знания и навыки, чтобы вы могли успешно выполнять свои обязанности.

Дружный коллектив: Наши сотрудники — это наша сила! Вы будете работать в команде единомышленников, которые всегда готовы поддержать и поделиться опытом.

Карьерный рост: Ваш успех зависит только от вас! Мы поощряем инициативу и стремление к развитию, предоставляя возможности для повышения по службе и увеличения дохода.

Конкурентоспособный доход: Окладная часть + система мотивации. Ваш заработок будет расти вместе с вашими успехами!

Комфортные условия труда: Работа в уютном офисе в центре города с гибким графиком (5/2, с 9:00 до 18:00) и обеденным перерывом.

Официальное трудоустройство: Мы оформляем сотрудников по трудовому или гражданскому кодексу РФ, что обеспечивает все социальные гарантии.

▎Ваши обязанности:

• Проведение дистанционных опросов клиентов и выявление целевых клиентов.

• Прием клиентов в офисе — создавайте положительное первое впечатление! • Входящие и исходящие звонки по базе действующих клиентов — общайтесь и устанавливайте доверительные отношения. • Составление отчетности в установленной форме — отслеживайте свои успехи и достижения.

▎Требования:

• Желание работать и зарабатывать.

• Целеустремленность и активность.

• Готовность учиться и развиваться.

Если вы хотите стать частью нашей команды и реализовать свой потенциал в сфере продаж, не упустите свой шанс! Нажмите "Откликнуться", и мы свяжемся с вами!

Присоединяйтесь к нам — вместе мы достигнем больших высот!