Менеджер по дистанционным продажам IT-услуг

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Университет искусственного интеллекта

Ищете работу мечты в продажах? Добро пожаловать в будущее с AI!

Привет! Меня зовут Дмитрий Романов, я основатель Университета Искусственного Интеллекта — ведущей российской компании по разработке и внедрению ИИ-решений.

Мы ищем менеджера по продажам, который готов зарабатывать от 150 000 до 300 000 рублей в месяц на «тёплых» клиентах! Хватит тратить время на холодные звонки — у нас вас ждут клиенты, которые уже заинтересованы в наших продуктах! Готовы стать частью команды, работающей с такими брендами, как РЖД, Совкомбанк, Wildberries и KIA? Тогда читайте дальше!

• Проводить «тёплые» продажи через Zoom-презентации (3-4 в день) — никаких холодных звонков, только клиенты, которые сами оставили заявку!
  • Работать в amoCRM — если нет опыта, мы всему научим.
  • Выявлять потребности клиентов и подбирать идеальные курсы по AI для них.
  • Закрывать возражения, сопровождать сделки, делать дополнительные продажи по базе.
  • Участвовать в ежедневных совещаниях и совершенствовать свои навыки с помощью наших регулярных тренингов.

• Зарплата от 150 000 до 300 000 рублей — фиксированная + процент с продаж и бонусы. Самые успешные менеджеры зарабатывают до 364 000 рублей в месяц!
  • Стабильность — еженедельные выплаты без задержек.
  • Удаленная работа с гибким графиком 5/2 — выбирайте удобные выходные.
  • Четкая система карьерного роста: за 6-12 месяцев можно вырасти до тимлида или руководителя отдела продаж.
  • Обучение от лучших: мы научим вас не только продавать, но и понимать ИИ. И да, 50% скидка на наши курсы для вас!
  • Отсутствие рутины и бюрократии: только дружная и профессиональная команда, где каждый имеет право голоса.

Что мы ждем от вас:

• Опыт продаж от 2 лет (B2C опыт будет плюсом).
  • Навыки проведения Zoom-презентаций, умение выявлять потребности клиентов.
  • Стремление много работать и много зарабатывать.
  • Самодисциплина и готовность расти в динамичной среде.

Почему стоит выбрать нас:

• Работаете с клиентами, которые уже готовы покупать: вам не нужно заниматься поиском — только презентациями и заключением сделок.
  • Постоянный поток заявок — миллионы рублей тратятся на рекламу каждый месяц.
  • Гибкость и поддержка — удобные условия работы, корпоративное обучение и сопровождение на каждом этапе сделки.

Если вы хотите работать в одной из самых быстрорастущих сфер, продавать продукт, который меняет мир, и получать за это достойное вознаграждение — присоединяйтесь к нам!

Заполните анкету, и мы свяжемся с вами для онлайн-собеседования!