Менеджер отдела продаж B2B (SEO - услуги)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ИнфоХит

Привет! Мы — команда Info-hit.ru, крупнейшего образовательного маркетплейса в Рунете, где каждый может найти курсы на любой вкус и учиться из любой точки мира! Представь Ozon или Wildberries, только в мире онлайн-обучения. За 12 лет мы разместили более 20 000 обучающих программ, а наша миссия — помогать людям учиться и менять свою жизнь к лучшему.

Сейчас мы запускаем новое направление — услуги по SEO продвижению для онлайн-школ, которые уже размещены на нашей платформе. И для этого нам нужен специалист, который поможет школам улучшить свои позиции и продажи. Если ты хочешь развиваться в digital и делать образование доступнее, читай дальше!

Что тебе предстоит делать:

• Вести переговоры с нашими клиентами (онлайн-школы, эксперты, образовательные платформы): выявлять их потребности, консультировать по услугам SEO и помогать принять решение.

• Оформлять первичную документацию (договора, счета).

• Сопровождать текущих клиентов на всех этапах работы, помогая им достичь результатов.

• Координировать задачи внутри команды и следить за их выполнением.

• Работать с теплой базой клиентов и параллельно развивать свою клиентскую базу.

Наш идеальный кандидат:

• Разбирается в основных инструментах интернет-маркетинга.

• Имеет опыт b2b продаж и работы в digital-агентствах или рекламном бизнесе.

• Понимает рынок онлайн-образования.

• Умеет грамотно и вежливо общаться, вызывать доверие.

• Стремится развиваться и зарабатывать больше.

• Позитивно настроен и легко находит общий язык с людьми.

• Оклад 30 000 руб. + % от продаж (доход от 75 000 руб. на руки).

• Постоянный доход с клиентов, которых ты приведешь. С оборота от 1 млн — получишь помощника!

• Работа в перспективной и растущей сфере онлайн-обучения и интернет-маркетинга.

• Полностью удаленная работа из любой точки мира с гибким графиком 5/2.

• Стабильный проект с 12-летней историей и адекватным руководством, которое ценит инициативы.

• Возможность постоянно увеличивать свой доход.

• Оплачиваемый отпуск (28 дней) и больничный.

• Испытательный срок всего 1 месяц.

Если ты хочешь помогать людям становиться лучше и чувствуешь, что эта вакансия для тебя, заполняй анкету по ссылке https://forms.gle/GNwuCtrWAHfVKLtv9

Мы ждем тебя в нашей команде!