Кладовщик

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Heffalump Logistics
Софийская улица 8

Добрый день!

Мы – логистическая компания «Хэффаламп-логистикс». Ищем в команду кладовщика на склад в Санкт-Петербурге.

Опыт работы не обязателен - всему научим, все покажем.

Задачи:

1. Приемка товара на складе

• Приемка заказов на складе. Когда наш водитель или водитель транспортной компании приезжает на склад нужно разгрузить привезенные коробки (для совсем тяжелых грузов есть рохля и штабелер).
  • После выгрузки на склад необходимо принять товар по документам и сканером штрих-кода забить весь привезенный товар в 1С. Если есть расхождения - отметить их в соответствующем документе приемки для логиста
  • Прием товаров, привезенных в ремонт

2. Комплектация заказов

• Перед отправкой заказ нужно будет укомплектовать согласно Карточке Доставки, все проверить, вложить необходимые документы и упаковать.
  • В заказах обычно бывает от 1 до 10 позиций. Также часто отправляем клиентам подарки и т.п.

3. Отгрузка\выдача заказов клиентам

• Выдать заказ приехавшему за ним клиенту, принять оплату за него при необходимости, получить подписи на документах (УПД или Товарная накладная), помочь загрузить коробки и т.п.
  • Документы на отгрузку формирует и отправляет на печать удаленно бухгалтер. Ваша задача - поставить подписи и печати соответствующего юр.лица, приложить доверенность, заполнить и вложить гарантийный талон при необходимости. Иногда требуется подписать и вложить договор, сертификат и тд.

4. Поддержание порядка на складе

• Склад будет в вашей ответственности, там нужно будет поддерживать порядок.
  • На складе нужно будет проводить регулярные инвентаризации. Раз в месяц будет проходить инвентаризация по документу пересчету, сформированного в 1С. Сверка будет автоматическая по всем товарам, которые будут пропиканы сканером на складе.

• Внимательность при быстром ритме работы
  • Стремление к порядку
  • Вежливость и доброжелательно отношение к людям

Условия работы:

• График работы: пятидневка пн-пт с 9:00 до 18:00, часовой обед
  • Работа на складе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Софийская (склад в том же здании, что и офис)
  • Заработная плата: оклад + премия за kpi. Месяцев без премии не бывает, она есть всегда
  • Штрафов и вычетов нет
  • Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемый отпуск

Наши плюсы:

• Нет штрафов

• Склад будет “вашей территорией” и вы сможете обустраивать в нем удобный для вас порядок.

• Почти вся компания работает удаленно, поэтому можно спокойно работать. Если вам не нужна все время компания вокруг, а комфортно одному - вариант для вас.

• Пятидневка. Выходные-выходные.

• Заработная плата без задержек.

• Мы - адекватные. Не кричим, не ругаемся, не топаем ножками. Руководство понятливое. Если Вы где-то накосячите - это не будет мировым скандалом.

Наши минусы:

• Почти вся компания работает удаленно, поэтому много общения с коллегами в чатах и переписках.

• Мы расположены на Софийской 8. Это примерно 15 минут пешком от Международной или Бухарестской.