Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: HR Поддержка

Приглашаем менеджера по продажам в Международную группу компаний, оказывающей широкий спектр логистических услуг.
На рынке 10 лет - офисы в Беларуси, Казахстане, Узбекистане и в России.
Работаем с крупным международным бизнесом и предлагаем ему уникальные решения для транспортировки негабаритных грузов со всего мира.

Вкладываемся в развитие своих сотрудников, чтобы они совершали крупные сделки и зарабатывали достойные деньги.

• Работу в динамичной компании, работающей на растущем рынке с сильным оффером;

• Средний совокупный доход наших менеджеров 250 – 300 тыс.и выше. Он складывается из оклада + KPI + процент от сделок (процент выплачивается ежеквартально по отгруженным и оплаченным грузам).

• График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (выходные сб, вскр.);

• Оформление по ТК РФ с первого дня;

• Корпоративное обучение английскому языку;

• Корпоративное такси для поездок на встречи с клиентами;

• Выплаты к значимым событиям сотрудников, оплачиваемый выходной на День рождения.

• Карьерный рост - мы продолжаем расти и прежде всего продвигаем своих успешных сотрудников;

• Корпоративы, тимбилдинги - умеем работать и отдыхать!;

• У нас сильное обучение: начиная с продуманной адаптации и далее непрерывным обучением всей команды с собственным бизнес-тренером, проводим "переговорные поединки" - отличный способ прокачать навыки продаж!

Задачи:

• привлечение новых Клиентов активная работа по предоставленной корп. базе потенциальных Партнеров;

• построение отношений с потенциальными клиентами, телефонные переговоры, встречи, презентации;

• ведение истории взаимоотношений с клиентами в CRM и отчетности;

• развитие клиентов, увеличение объемов продаж.

Наши ожидания:

• У вас есть опыт продаж b2b, отлично, если уже работали на рынке логистических услуг (если нет - не критично);

• Есть опыт холодных продаж;

• Умеете выстраивать коммуникации с людьми;

• Настойчивы, энергичны, с активной жизненной позицией;

• Умение вести деловую переписку, грамотность, деловая этика;

• Владеете техникой продаж и переговоров, планируете развиваться в продажах для хорошего заработка.

Присоединяйтесь к нашей команде! У нас есть все, чтобы зарабатывать и развиваться в продажах. Ждем ваш отлик!