Электрик

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Эммаусспласт
Дмитров (Московская область)
2-я Инженерная улица 27

Компания «Эммаусспласт» одна из первых в России специализируется на производстве спиральновитой полиэтиленовой трубе, а также в сфере разработки и производства промышленных изделий для инженерных сетей из полиэтилена низкого давления. Мы запускаем в работу новый цех по изготовлению пластиковых труб, колодцев, емкостей, КНС и открываем вакансию электрика.

Требования к кандидату:

• Образование среднее профильное;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт установки, ремонта, обслуживания и контроля эксплуатации электрооборудования, навыки управления системой электропитания;
  • Наличие не менее 3-й группы по электробезопасности;
  • Знание измерительных приборов, коммуникационной аппаратуры, а также способов проверки, ремонта, сборки, установки и обслуживания электрооборудования после ремонта.

Должностные обязанности:

• Проводить ежедневные осмотры путем обхода территории;
  • Своевременно и качественно проводить техническое обслуживание и ремонт оборудования в соответствии с установленными графиками, а также устранять аварии и неисправности, возникшие в ходе работы на закреплённом оборудовании;
  • Обеспечить работоспособность инженерных систем и оборудования объекта;
  • Выполнять требования и предписания надзорных органов, уполномоченных проверяющих должностных лиц;
  • Участвовать в монтаже и пуско-наладочных работах нового оборудования и проводить доработку существующего оборудования по указанию руководителей объекта.

Трудоустройство согласно ТК РФ, соц. пакет;
График работы 5/2 (суббота, воскресенье выходной) с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, на территории располагается столовая;
Место работы: г. Дмитров
Полностью белая заработная плата без задержек (90 т.р. на руки)
Работа в теплом помещении
Испытательный срок 3 месяца.