Курьер на доставку из ТЦ и аптек (для дома и офиса)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Курьер СМАРТ
Уфа

✨ Курьер на доставку из ТЦ и аптек (для дома и офиса) ✨

Начни свою карьеру с нами — стань частью команды профессионалов!
Уникальная возможность для целеустремленных и активных людей!

✅ Мы предлагаем:

• Мгновенный старт: Начни работать уже сегодня — никаких длительных оформлений!
  • Гибкий график: Выбирай смены по своему расписанию, работа от 1 часа — вписывайся в свой ритм жизни.
  • Достойная оплата: Ежедневные выплаты, до 7000 руб./день и до 700 руб./час — зарабатывай стабильно!
  • Работа в своем районе: Доставляй заказы по району и получай удовольствие от работы.

✅ Твои обязанности:

• Доставлять заказы из торговых центров и аптек: продукты, лекарства и подарки — все для комфорта клиентов.
  • Создавать положительные впечатления у клиентов, ведь твоя задача — радовать людей!

Что нужно от тебя:

• Наличие смартфона для работы с нашим приложением.
  • Желание работать и зарабатывать в динамично развивающейся компании.

Почему тебе стоит выбрать нас:

• Гибкость, позволяющая самостоятельно планировать время работы.
  • Быстрый старт, без лишних формальностей.
  • Круглосуточная поддержка: наши менеджеры всегда готовы помочь!

Преимущества работы с нами:

• Бонусы и специальные предложения для активных курьеров.
  • Возможности для карьерного роста и развития в компании.

⚡️ Как подать заявку?
Просто нажми "ОТКЛИКНУТЬСЯ", и мы мгновенно отправим тебе детали для начала сотрудничества. Также наши менеджеры доступны в WhatsApp/Telegram, чтобы ответить на любые вопросы.

Не упусти свой шанс стать частью нашей команды!

Также подходит, если искали: курьер подработка, вечерняя подработка, курьер с ежедневными выплатами, доставка товаров для дома, курьер без опыта, гибкий график, работа на пару часов, подработка рядом с домом, быстрая подработка, ежедневная/еженедельная оплата, подработка курьером, работа в своем районе, временная работа, срочно требуются курьеры, работа после учебы, подработка в свободное время, начинающий специалист, курьер на вечер, работа без специальной подготовки, курьер на несколько часов.