Оператор на входящие обращения

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Совкомбанк
Саратов

Если ты любишь помогать людям и работать с информацией, то нам нужен именно ты!
Мы компания федерального уровня. На рынке уже более 30 лет.
Присоединяйся к нам, комфортная рабочая атмосфера и интересные задачи - это про нас!;

В СОТРУДНИКАХ МЫ ЦЕНИМ:

• Стрессоустойчивость, ответственность;
  • Грамотную речь;
  • Готовность много общаться и помогать нашим клиентам в решении их проблем;
  • Способность обучаться и развиваться внутри Компании.

Если вы уже работали в банках, мы это обязательно оценим

У НАС КЛАССНО РАБОТАТЬ, ПОТОМУ ЧТО:

• Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня;
  • График работы 2/2 или 5/2 ;
  • Уютный офис, в котором всегда есть ароматный кофе, чай и печенье;
  • Достойную оплату труда, заработная плата два раза в месяц и всегда вовремя;
  • Дружный и сплоченный коллектив, активная корпоративная жизнь с яркими позитивными мероприятиями;
  • Простые и понятные шаги для карьерного роста;
  • ДМС со стоматологией + соц. программы;
  • Возможности для развития - курсы, тренинги, профильные конференции и корпоративная библиотека не дадут твоему профессионализму стоять на месте.

Чем необходимо будет заниматься:

• ​​​​​​​Работа с клиентами нашего Банка;
  • Ведение деловых телефонных переговоров;
  • Информирование клиентов об условиях/ консультирование/продажа;

Внесение данных в программу / работа на ПК;​​​​​​​

​​​​​​​ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ? ТОГДА СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ

ПРИХОДИ ЗНАКОМИТЬСЯ.

УВЕРЕНЫ, ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАТЬСЯ :)

Контакт центр, КЦ, коллцентр, Контактный центр, Сall центр, Оператор CAll центра, специалист в_call центр, специалист контактного центра начинающий, оператор на телефоне, без опыта, работа для начинающих, сменный график, начинающий специалист, гибкий график, сменный график, начало карьеры, банковский работник, работа по телефону, менеджер поддержки, линия поддержки, телефон, работа по телефону, работа с базой клиентов, без поиска клиентов, без прямых продаж, зарплата без потолка, удобство, удобный офис, офис в центре, обучение в компании, развитие, тренинги, повышение, вакансии, оператор без опыта, вакансии без опыта, работа без опыта, работа без стажа, оператор линии вакансия ,подработка, получить опыт работы