Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Go Offer
от 120000 RUR
Калининград

Go Offer - карьерный акселератор в США.
Помогаем высококвалифицированным специалистам из СНГ с поиском работы за рубежом (США, Европа, Канада, Австралия и пр.).

Нам сейчас требуется Менеджер по продажам

Задачи:

- Активное общение с клиентами: переписка для оценки их потребностей.
- Работа в CRM-системе: оформление заявок и ведение базы данных клиентов.
- Проведение звонков-презентаций с последующей продажей дорогого продукта.
- Также вам нужно будет самим пройти мини-курсы от компании для лучшего понимания потребностей клиентов и предоставления эффективных рекомендаций.

Что для нас важно:

• Базовое понимание IT сферы. Например, чем занимается проджект менеджер. Чем он отличается от продукт менеджера.
• Если у вас есть опыт в продаже инфо-продуктов на высокий чек — вам проще будет влиться в продажи в нашем проекте. Если опыта нет — всему обучим (есть скрипты и видео в базе знаний компании).
• Высокая обучаемость. Например, мы будем давать курсы, которые проходят наши клиенты. Нужно также их проходить и уметь давать рекомендации клиентам в процессе продажи, помогать им.
• Энергичность и эмпатия. Классно, когда при продажах мы подключаем сочувствие, умеем расположить к себе. Поиск работы - довольно сложная вещь. Мы выступаем немного психологами для наших клиентов. Воодушевляем и даем поддержку.
• Мыслить позитивно и быть открытым к фидбэку. Не бояться совершать ошибок.

- Удаленная работа, благодаря которой ты сможешь находиться в любой точке мира
- Возможность работать с крутыми экспертами и предпринимателями из США, участвовать в запусках на мировую аудиторию и создавать масштабные продукты
- Возможность совмещать эту работу с другими проектами
- В среднем у нас около 30+ звонков в неделю
- Состав отдела продаж: 2 менеджера по продажам, руководитель отдела продаж и 2 помощника по перепискам с клиентами.

Оплата труда. Фикс + процент от продаж. Средний чек флагманского продукта – 2650 долларов, комиссия с одной продажи будет $156 - $212.
График работы: по США (New York time).