Инженер-конструктор

Работодатель: Мбм Стаб
от 200000 до 250000 RUR
улица Авиаконструктора Микояна 12
Более 6 лет

Холдинг «МБМ» — является одним из лидеров на рынке проектирования и строительства складских комплексов.

Накопленный профессиональный опыт, в сочетании с современным, высокотехнологичным оборудованием и высокопроизводительной техникой позволяет гарантировать максимальное качество оказываемых услуг в минимальные сроки.

Наша компания для тех, кто хочет постоянно развиваться, двигаться вперед и добиваться большего. Для тех, кто не боится сложных задач и выбирает цели, достойные его мастерства и амбиций: масштабные и нестандартные, но конкретные и достижимые.

• В группе компаний МБМ работает более 2000 человек, и именно благодаря им мы достигли таких успехов!

Мы создаем условия для прогресса компании и общества, инвестируя в инновации и команду. Создаем возможности для карьерного роста, безопасные условия труда, инклюзивную среду для личного развития и общего успеха. Соблюдаем законодательство: Официально оформляем с первого дня работы, вовремя выплачиваем зарплату, отпуска и больничные.

Настоящему профессионалу всегда нужна цель. Цель, достойная его навыков, упорства и трудолюбия. Только имея такую цель, он может раскрыться по-настоящему, стать ещё лучше и гордиться собой.

В МБМ есть такие цели: масштабные, амбициозные, но конкретные и достижимые. Цели, дойдя до которых, ты будешь гордиться собой.

У нас есть все возможности карьерного развития для каждого сотрудника.

• Участие в разработке и согласовании концепции и эскизного проекта.
  • Разработка проектной и рабочей, отдельных строительных конструкций на основании технологических заданий и планировок.
  • Выполнение расчетов фундаментов и строительных конструкций в специализированном ПО.
  • Проверка чертежей и выдача при наличии замечаний конструкторам субподрядных организаций.

• Высшее образование, ПГС.
  • Расчёты конструкций (желательно в SCAD Office).
  • Умение работать с чертежами в специализированных программах.
  • Хорошее знание AutoCAD, желательно знание REVIТ.
  • Владение Microsoft Office.

• Комфортный офис, оснащенный современным оборудованием.

• Полностью белую, конкурентную зарплату.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Локация — Москва, офис в шаговой доступности от м. ЦСКА.
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00.