Экономист по планированию

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Свод Интернешнл (ГТЦ ПАО Газпром, ГК Альпика, ГК Гранд Отель Поляна, ГК Поляна 1389 Отель и СПА, ОКЦ Галактика, ЛБК Лаура)
Сочи
Ачипсинская улица 1

• Подготовка управленческих отчетов по деятельности отдельных подразделений: план/факт анализ, объяснение отклонений
  • Контроль за соблюдением бюджетных лимитов в разрезе подразделений, направлений деятельности, отдельных объектов
  • Сопровождение процесса формирования ежегодного плана (бюджет, платежный баланс)
  • Подготовка отчетности (БДР, ДДС) по стандартам собственника и управленческой отчетности
  • Анализ операций бухгалтерского учета / ведение справочников управленческого учета (БДР, ДДС)
  • Ведение базы договорных обязательств в разрезе подразделений организации

• Высшее образование
  • Опыт работы в 1С:Предприятие
  • Понимание принципов бухгалтерского учета
  • Умение работать с большим объемом данных, получать информацию из 1С для последующей обработки

• Оформление по ТК РФ
  • Стабильная выплата заработной платы
  • График работы пятидневная рабочая неделя (возможен удаленный формат)
  • Время работы с 08.00 до 17.00ч
  • Место работы: г. Сочи, п. Эстосадок, курорт "Газпром"
  • Полис ДМС
  • Льготное питание
  • Бесплатный пропуск на все канатные дороги Курорта "Газпром Поляна"
  • Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно
  • Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях компании
  • Широкие возможности для роста и развития
  • Программа лояльности, предоставляющая специальные цены для сотрудников, их друзей и родственников на услуги ГТЦ ПАО "Газпром"

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий.

Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.

С уважением, группа по подбору персонала.