Специалист организации медицинской помощи ДМС

Омск
Иртышская набережная 14А

Что нужно делать

• Организовывать приемы и обследования по ДМС для клиентов компании
  • Вести записи на прием к врачам, на сдачу анализов по телефону
  • Предоставлять застрахованным справочную информацию о лечебных учреждениях (номер телефонов, режим работы, адреса, ФИО врачей)
  • Направлять напоминания о записях в клинику

Если Вы специалист со средним профессиональный медицинским образованием, ориентированы на результат и способны самостоятельно принимать решения - присоединяйтесь к нашей команде

• Грамотная устная и письменная речь
  • Стремление помочь клиентам
  • Пользователь ПК

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ, полный соц. пакет (больничный, отпуск 28 календарных дней)
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сб. вс. - выходные (офисный формат)
  • У нас белая зарплата, которая состоит из высокого оклада и ежемесячной премии
  • Полис ДМС со стоматологией, телемедициной, диспансеризацией
  • Подписку Добросервис (неограниченное количество консультаций у высококвалифицированных психологов);
  • Полноценное оплачиваемое обучение с наставником, погружение в специфику работы
  • Платформу дистанционного обучения IngoStudy (возможность проходить курсы для прокачки soft и hard скиллов)

• Электронная библиотека Альпина - более 11 000+ деловых книг, аудио и саммари

• Льготные условия на страховые продукты (страхование имущества, автотранспорта, ВЗР)
  • Зарплатный проект от корпоративного АО Ингосстрах Банка: повышенный кешбэк бонусами, льготы по кредитам, ипотеке, рефинансированию, выгодные ставки по вкладам, накопительным счетам