PHP-программист Битрикс

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Вэртэкс
Екатеринбург

Возможна частичная / проектная занятость. Внимание, вакансия на удалённую занятость, так как офиса в Вашем городе у нас на данный момент нет ;-)

Аккредитованная ИТ-компания.

Компания Dextra - интернет-агентство, мы успешно создаем и продвигаем сайты с 2001 года. За это время мы реализовали более 1300 уникальных проектов для наших клиентов.

Сегодня в нашей компании трудятся более 30 специалистов. И, чтобы команда могла делать свою работу хорошо, мы стремимся создавать максимально комфортные условия работы и атмосферу в офисе для каждого сотрудника, поддерживаем стремление к развитию, поощряем выдающиеся результаты.

Мы ищем опытного программиста, стремящегося профессиональному и карьерному развитию!

Основные задачи:

• Разработка корпоративных веб-сайтов (БУС);

• Разработка интернет-магазинов (БУС);

• Разработка крупных интернет-проектов;

• Доработка сайтов под запросы клиентов / требования SEO (возможны проекты не только на БУС)

• Интеграция сайтов с 1С, Битрикс24 и другими сервисами.

Мы ждем от кандидата:

• Отличное знание PHP, mySQL, ЦМС 1С-Битрикс;

• Понимание HTML, CSS;

• Представление о работе Unix, веб-сервера Apache, nGinx, mySQL, PHP;

• Опыт веб-разработки;

• Умение работать в команде, быстро и продуктивно;

• Умение самостоятельно находить решение задач, с которыми ранее не приходилось сталкиваться;

Будет преимуществом:

• Опыт работы с PHP фреймворками;
  • Знание других языков программирования и технологий.

• Желательно наличие оформления, как самозанятого, но также можем предложить официальное трудоустройство с первого дня, соц. гарантии, заработная плата 2 раза в месяц;

• Уровень заработной платы готовы обсуждать индивидуально, исходя из компетенций кандидата;

• Привилегии сотрудникам в получении отсрочки, льготной ипотеки, т.к. мы аккредитованы как IT-компания;

• Возможность работать в стабильной компании, занимающей лидирующие позиции в отрасли;

• Перспективы роста в зависимости от желаемого вами вектора развития;

• Демократичный стиль управления: мы общаемся на равных, поддерживаем инициативу и не критикуем за ошибки;

• Молодой коллектив профессионалов, готовых прийти на помощь, атмосфера взаимовыручки;

• Перспективы профессионального роста.

Благодарим за интерес к нашей компании!

Оставьте ваш отклик, и, если ваш опыт окажется подходящим под требования к должности, мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!