HR-специалист

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Меридиан
Земледельческая улица 5

Команда высококвалифицированных специалистов в области поставок высокотехнологичного оборудования и продуктов на основе искусственного интеллекта. Мы развиваемся, и для реализации наших задач требуются активные и целеустремленные единомышленники.
Мы приглашаем в команду HR-специалиста, способного управлять людьми, разрабатывать и внедрять кадровую политику компании, повышать производительность работы сотрудников с помощью новейших методов и подходов.

Вы – наш человек, если ориентированы на результат, самостоятельно разбираетесь в задачах и их деталях и умеете самостоятельно принимать оптимальные кадровые решения.

В этой роли Вы будете:

• Активно участвовать в процессе подбора и найма персонала компании, собирать и формулировать требования для поиска кандидатов, формировать вакансии и размещать их, анализировать резюме, заниматься отбором лучших кандидатов, а также проведением собеседований и оценкой квалификации потенциальных сотрудников
  • Готовить HR-аналитику, заниматься мониторингом рынка труда
  • Контролировать процесс адаптации новых сотрудников, работать с лояльностью и вовлеченностью персонала
  • Выстраивать систему внутренних коммуникаций, своевременно корректируя и решая спорные ситуации в случае их возникновения
  • Планировать, организовывать и проводить программы и мероприятия для сближения команды, развития корпоративной культуры, создания вдохновляющей атмосферы

Вакансия для Вас, если:

• У Вас профильное образование (психология, менеджмент, управление персоналом) и желание активно применять свои знания и навыки на практике
  • Вы успешно работаете в области управления персоналом не менее 6 лет
  • Вы на практике знаете все направления работы с персоналом (подбор, оценка, адаптация, обучение, развитие, мотивация и пр.);
  • Вы знаете трудовое законодательство, нормативно-правовые акты по вопросам труда и социальной защиты
  • Вы представляете идеальный портрет кандидата, способны его качественно описать и найти такого человека
  • У Вас прекрасные коммуникационные и организационные навыки, Вы легко находите общий язык с любым человеком
  • Сталкиваясь с новой или трудной задачей, Вы ищете возможности и способы решения, а не оправдания, любите и умеете генерировать идеи, творчески подходить к задачам
  • Вы умеете планировать и контролировать рабочий процесс и нацелены на результат
  • Вы самостоятельны, дисциплинированны, ответственны, проактивны, энергичны, способны быстро адаптироваться к изменениям

• Интересные задачи и работу в дружной команде под непосредственным руководством собственника, а значит и возможность лично влиять на принятие важных кадровых решений
  • Возможность выстроить HR бизнес процессы в соответствии со своим видением, возможности для профессиональной самореализации и развития при решении реальных рабочих кейсов
  • Оформление по ТК РФ, график работы - 5/2 с 9:00 до 18:00, полный рабочий день с гибким перерывом на обед
  • Конкурентную заработную плату с гарантированной выплатой дважды в месяц без задержек
  • Корпоративные мероприятия и бонусы
  • Работу в большом, комфортном, современном и уютном офисе класса «А» в Санкт-Петербурге, метро «Черная речка».
  • Комфортные условия работы (чай, кофемашина в офисе, оборудованная обеденная зона)

Мы постарались наиболее полно описать наше видение задач и от Вас, в свою очередь, хотим получить подробное описание ваших качеств, позволяющих достичь поставленных целей. Итоговый уровень заработной платы обсудим с успешным кандидатом.