Менеджер по продаже климатического оборудования

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: MAGASS
набережная Тараса Шевченко 23А

Добро пожаловать в один из проектов компании СК "МАГАСС" - MR «Klimat»!

Мы занимаемся тепловентиляционным оборудованием и системами кондиционирования, предоставляем услуги по замерам, проектированию и установке кондиционеров, сплит-систем, вентиляционных систем, так же обслуживание техники.

Сейчас ищем талантливых, увлеченных и опытных профессионалов, которые готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами. Мы ценим порядочность и профессионализм наших сотрудников и гарантируем стабильность и финансовый рост в рамках работы с нами.

В нашей команде открыта позиция Менеджера по продажам климатического оборудования

Если ты настоящий специалист, который очень любит свое дело, умеет продавать и любит общаться с людьми, тогда мы будем рады видеть тебя в нашей дружной команде!

Что мы ждем от Вас

• Опыт работы в сфере продаж;
  • Будет преимуществом знания и опыт в специфике продаж климатического оборудования;
  • Также будет преимуществом опыт подготовки документов (коммерческое предложение, спецификации, презентации, деловые письма и т. д.);
  • Вы уверенный пользователь ПК;
  • Самостоятельность, ответственность и стрессоустойчивость;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Нацеленность на результат;
  • Способны донести ценность продукта клиенту;
  • Умение привлечь внимание клиента и работать с возражениями

В зоне Вашей ответственности

• Продажи климатического оборудования (сплит, вентиляционные системы, кондиционирование);
  • Работа по входящим заявкам;
  • Консультация клиентов по ассортименту, подбор товара по техническим характеристикам;
  • Формирование коммерческих предложений/счетов;
  • Составление договоров;
  • Выезды на объекты;
  • Выявление потребности клиентов

Почему стоит выбрать именно нас

• Рабочий график 5/2 (с 10.00 до 19.00);
  • Прозрачная система мотивации: высокий процент от подписанных договоров и стабильные выплаты;
  • Финансовая поддержка в первый месяц работы;
  • Качественное обучение за счёт компании;
  • Достаточное количество заявок (от Call-центра) для продуктивной работы ;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Карьерный рост внутри компании;
  • Офис Москва Сити - Башня 2000

Ждем тебя в нашей команде!