Администратор / куратор в проект психологической помощи

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Онлайн-институт Smart
Нижний Новгород

Привет, наш будущий коллега!
Smart — онлайн-институт психологии, который за 4 года вырос из стартапа в полноценную компанию и уже входит в ТОП-30 онлайн-школ России. Мы имеем лицензию на профессиональную переподготовку, а также европейскую аккредитацию для выдачи международных дипломов. С гордостью отмечаем, что 94% наших студентов довольны обучением.Мы продолжаем стремительно расти, расширяем линейку продуктов, выходим на международный рынок и реализуем благотворительные и социальные проекты. В связи с этим мы ищем внимательного и ответственного и активного администратора, который поможет нам двигаться вперед. Если это про тебя — читай дальше!

• Ответы на обучающей платформе в разделе сообщений,
  • Регистрация новых психологов (консультирование, сбор данных через урок, возвращение ОС, работа с реестром новых заявок) и удаление вышедших,
  • Регистрация и выдача прав на платформе Yclients,
  • Модерация супервизий и интервизий,
  • Внесение данных в таблицы, оформление преподавателей в проект (портфолио, услуги, доступы Yclients),
  • Написание поста, короткой статьи каждую пятницу в чат психологов.

Что мы ожидаем от тебя:

• Знания в области психологии хотя бы на любительском уровне самоизучения
  • Работа с гугл-таблицами, документами,
  • Работа в мессенджерах - уверенный пользователь телеграм
  • Удаленный опыт работы от 6 месяцев
  • Обучаемость, владение тайм-менеджментом, самоорганизация, внимательность к мелочам, умение быстро находить общий язык, открытость в общении, инициативность, проактивность

• График работы 2/2 с 8:00 до 20:00, в удалённом формате
  • Совокупный доход - 30 000 руб., состоящий из фиксированной части - 25 000 руб., + возможность получать премию за счет выполнения KPI
  • Бесплатное обучение на курсах компании
  • Слаженный и дружный коллектив профессионалов, у нас средний балл удовлетворенности сотрудников компании составляет 9,4, когда в других компаниях еле доходит до 7,8
  • Бесплатные консультации психолога внутри компании
  • Возможность Check up здоровья за счет компании