Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Автотракпрайм
Екатеринбург

Транспортно-логистическая компания "АвтоТракПрайм" работает в сфере грузоперевозок уже более 10 лет. Наш головной офис расположен в Екатеринбурге. Мы активно развиваемся и расширяемся, и в связи с этим ищем талантливых сотрудников в офис для укрепления наших позиций на рынке.

Мы приглашаем в нашу команду целеустремленных, энергичных и ответственных менеджеров по продажам, которым готовы предложить неограниченные возможности для финансового роста (без верхнего лимита на премии).

Ваши задачи будут включать:

- Привлечение новых клиентов и продажа транспортно-логистических услуг (автомобильные и железнодорожные перевозки по России и из Китая, таможенное оформление);
- Достижение плановых показателей по продажам;
- Проведение презентаций услуг компании, ведение переговоров (включая холодные звонки и встречи);
- Взаимодействие с клиентами по телефону, в мессенджерах, электронной почте, а также обработка входящих запросов;
- Составление коммерческих предложений;
- Контроль дебиторской задолженности;
- Подготовка отчетов для руководства.

От вас мы ожидаем:

- Успешный опыт продаж в логистической сфере;
- Желание добиваться высоких результатов и получать соответствующее вознаграждение;
- Уверенные навыки устной и письменной коммуникации;
- Высшее образование;
- Активность и ориентацию на максимальный результат.

Наши преимущества:

- Работа в стабильной транспортной компании;
- Трудоустройство по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы дважды в месяц;
- Прозрачная мотивационная система без ограничений: оклад + процент с продаж (средний совокупный доход менеджера от 190 000 до 450 000 руб.);
- Возможности для постоянного профессионального роста и развития;
- Оплачиваемая корпоративная связь;
- График работы: 5/2.