Руководитель интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ChristieSaiko

Компания Christie Saiko - российский производитель стильных и качественных женских сумок, приглашает в свою команду опытного руководителя e-comm.

Наше производство находится в России, мы успешно продаем наши сумки на ведущих маркетплейсах и планируем стать топ 1 в своей нише, поэтому нам в команду необходим опытный и амбициозный РУКОВОДИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, который выстроит все процессы с нуля.

Свободу - у нас полностью удаленный формат работы;

Честность - соблюдаем все договоренности и оформляем в штат по ТК РФ;

Безопасность - мы платим достойную заработную плату за хороший результат (обговаривается индивидуально);

Поддержку - работа напрямую с собственниками компании, которые заинтересованы в результате и горят своим делом;

Легкость в работе - все процессы в компании систематизируются, чтобы делать работу проще, быстрее и качественнее;

Возможность быть причастным к чему-то большему - предоставляем возможность влиять на рост и развитие бренда.

Основные задачи:

- Организация и координация работы интернет-магазина, включая планирование, исполнение и контроль качества;

- Проведение исследований рынка для определения текущих трендов, потребностей потребителей и конкурентных стратегий.

- Формирование бюджета продвижения, контроль мероприятий по маркетингу (контекст, таргетинг, SEO, контент- и инфлюенс-маркетинг в ВК, Telegram и Дзен), анализ их эффективности;

- Разработка и реализация маркетинговых кампаний для увеличения трафика и охвата целевой аудитории;

- Координация и контроль загрузки новых коллекций, управление товарной линейкой на сайте, ценообразование (скидочная политика);

- Анализ пользовательских путей на сайте и внесение изменений для улучшения навигации и удобства покупок;

- Внедрение SEO-стратегий для повышения видимости интернет-магазина в поисковых системах и креативное управление контентом;

- Мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI) интернет-магазина, включая конверсии, средний чек и уровень удержания клиентов;

- Управление службой поддержки клиентов, включая обработку запросов, рекламаций и отзывов.

- Организация и контроль работы отдела интернет-продаж: обеспечение эффективного обслуживания клиентов через различные каналы (сайт, телефон, почта, чат и т.д.), контроль и мотивация;

- Разработка бюджета интернет-магазина и контроль расходов, доходов и прибыльности;

- Участие в подборе, обучении и развитии команды;

- Внедрение новых технологий и платформ для улучшения функциональности интернет-магазина (CRM-системы, системы аналитики и т.д.);

Что ожидаем от вас:

• Успешный опыт работы от 3х лет на позиции руководитель интернет-магазина/ руководитель е-com проекта;
  • Способность генерировать гипотезы, понимать как подготовить и реализовать запуск кампаний в различных каналах;
  • Продвинутое знание Excel, Google tag manager, Яндекс.Метрика, Google analytics, Яндекс. Директ, Google Adwords, принципов работы SEO;
  • Владение инструментами web-аналитики (Google, Yandex)
  • Знания работы с инструментами контекстной / таргетированной рекламы / SEO / SERM / инструментами direct-маркетинга;
  • Понимание процессов онлайн-маркетинга и продвижения с помощью различных инструментов в комбинации с соц.сетями и мессенджерами;
  • Понимание offline операционных процессов (call-центр, логистика, курьерские службы, оплаты, возвраты) связанных с деятельностью Интернет-магазинов;
  • Умение контролировать процессы, делегировать и формулировать задачи;
  • Высокая включенность в проект;
  • Инициативность, целеустремленность и умение доводить дело до конца.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает стильные и качественные сумки, востребованные по всей России. Вместе мы сможем достичь новых высот!

Ждем твой отклик!